Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 10:29

Как мама маленького сына, у меня возникла необходимость в заработке, не покидая дома. Вакансия валидатора в компании "Сервизория" показалась мне отличным вариантом. Хотя огромного дохода не ожидалось, мне важен был не просто заработок, а занятие, приносящее финансовую выгоду.
Быстрое обучение, вступление в команду, общение с коллегами – первые шаги в новой роли. На начальном этапе я брала небольшое количество анкет, осваивала проект, разрабатывала свою систему работы. Со временем я сформировала удобный график, который позволял сочетать работу с уходом за ребенком.
Постепенно я стала более опытной, разработала эффективные методы вычитки, что позволяло мне справляться с анкетами более быстро. Кроме того, я периодически беру удаленные проверки такие как, звонки или доставку еды, пробуя себя роли тайного покупателя.
Этот вид заработка стал для меня идеальным. Я не только дополняю семейный бюджет, но и поддерживаю профессиональный ритм, что особенно важно, находясь дома.

Достоинства
  • Оплата согласно договора
Наталья Нуриярекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
01.12.2023
Наталья, добрый день! Благодарим вас за вдохновляющий отзыв! Мы гордимся тем, что Сервизория стала для Вас идеальным вариантом дополнительного заработка в декрете. Ваш опыт - прекрасный пример того, как совмещать работу с заботой о ребенке и развиваться профессионально. Мы ценим Ваш вклад и готовность принимать разнообразные задачи. Спасибо за Ваше доверие и активное участие в нашей команде!
С уважением, ООО "Сервизория".