Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 18:59

Приветствие.

Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от использования одной туши для ресниц, которую мне довелось попробовать недавно. Я просто очень много была наслышана об этом бренде и как-то мне вдруг внезапно захотелось его купит, тем более, что я увидела его по акции.

Каким-то волшебным образом очень часто продукция компании Focallure попадала в топ на нашем сайте отзывов, я часто о ней читала и вот, теперь и сама пишу о ней отзыв.

Что еще страннее-так это то, что хоть данная косметика чистой воды Алиекспресс, сейчас можно ее купить в свободном доступе на сайте Makeup. Это меня удивило, и вдохновило попробовать данную тушь.

Тушь для ресниц.

Всем девушкам нужна тушь для ресниц.

Без нее-наши ресницы выглядят незаметными и не такими уж красивыми.

Я обожаю использовать тушь для ресниц, поскольку наращивать мне противопоказано, а клеить накладные себе не люблю, хоть и делаю раз в месяц, на выход куда-то.

Тушь у меня всегда в наличии в моей косметичке, без нее, к сожалению я не могу вообще.

Ресницы.

У меня ресницы от природы никакие-они опущенные вниз, и без покраски выглядят невидимыми.

Общая информация.

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Объем: 10g
Сделано в: Китай
Страна ТМ: США

Где купить?

Как я уже выше упомянула-на сайте Makeup/Parfums, по крайней мере-там я их и нашла.

Еще удивило-на сколько огромное разнообразие у них там уже косметики всяческой продается, словно это прямо крутой бренд, не Китай.

Стоимость.

Цена на данный момент у этой туши-210 гривен.

Зная бы я то, какая она на деле-не стала бы брать ее за сию стоимость. (СПОЙЛЕР)

Как по мне-обычно тушь, которая стоит за 200 гривен-это уже чуть ли не люкс и должна отрабатывать свою стоимость на максимум. А тут я была разочарована, ведь она не закрывает многие базовые клиентские запросы...

Внешний вид упаковки.

Давайте рассмотрим, как же она выглядит.

По приезду ко мне, вместе с заказом-данная тушь была упакована в коробочку черного матового цвета.

Очень стильно, мне понравился ее дизайн, выполнено с размахом, как прямо профессиональная косметика.

Внутри коробочки был тюбик туши для ресниц.

Черный, матовый тюбик.

На лицевой части тюбика было указано, что это за тушь, название ее серии, а так же указана компания-производитель. Все надписи были выполнены контрастным золотым цветом.

На задней части тюбика особо ни чего не было написано. В целом, всю интересующую информацию можно было прочесть либо на картонной коробочке, либо же на сайте продавца.

Особенности Focallure Bomb Lashes Mascara:

- не осыпается в течение целого дня;
- не склеивает ресницы;
- стильный дизайн тюбика;
- для более насыщенного результата рекомендуется наносить повторный слой;
- не пачкает веки.

Что внутри?

Вот как выглядит данная тушь внутри.

Щеточка.

У нее очень интересная щеточка, такие щеточки обычно придают объему ресницам.

Цвет.

Черный классический, насыщенный.

Аромат.

Повезло, что у этой туши нет аромата, она без отдушки и запаха. Люблю в последнее время продукты косметики, именно без запаха, чтобы они не отвлекали.

Способ применения.

для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Данную тушь очень легко использовать, если вы уже хоть раз пользовались тушью для ресниц-я, вот, к примеру, крашу ресницы уже в конце макияжа, когда все готово, и остались только последние штрихи.

Наношу тушь в один слой и даю ей возможность высохнуть.

Если мне мало первого слоя-то могу нанести дополнительно и второй, и иногда даже-третий.

Состав.

Water, Acrylates Copolymer, Candelilla Cera, Polybutene, Microcrystalline Wax, Caprylyl Glycol, Stearic Acid, Isododecane, Copernicia Cerifera(Carnauba) Wax, Polysorbate 20, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Peg-100, Triethanolamine, C20-22 Alkyl Phosphate, C20-22 Alcohols, Methyl Gluceth-20, Isosteareth-20, Isoceteth-20, Propylene Glycol, Magnesium Aluminum Silicate, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ci 77266.

Результат использования и мои впечатления.

Ресницы мои после использования данной туши выглядят следующим образом.

Это я нанесла ее в два плотных слоя. Стараясь прокрасить каждую ресничку от и до.

Но у меня в принципе, от природы не сильно длинные ресницы, так что тут я из туши выжала, как мне кажется, максимум.

По крайней мере-с этой тушью, мои ресницы хотя бы видно.

Общий внешний вид.

В целом, мне очень понравилось, как ведет себя тушь на моих ресницах.

Она не плохо прокрасила все ресницы и придала им объем.

Единственный ее минус, как по мне-в том, что она очень долго высыхает на ресницах, по сравнению со всеми моими предыдущими средствами-это реально было очень долго. В районе 5-10 минут. Тут мне даже и не хотелось уже наносить второй слой, поскольку высыхания пришлось бы слишком долго ждать.

Было как то раз, я пошла в город,а перед этим подкрасила ресницы на работе, я уже переходила дорогу на светофоре, на улице, и вдруг мне захотелось чихнуть-ну, я и чихнула, а соответственно-все ресницы отпечатались мне добротно так под глаза и я возвращалась назад на роботу вытирать тот дурдом и заново красить консиллером и тушью.

Это был первый день ее эксплуатации, потом я уже поняла, что надо ждать высыхания...

Разделение.

Ресницы хорошо разделены, не слипаются и не склеиваются.

Паучьих лапок не создает, хотя если много слоев нанести-то вполне может и такое.

Стойкость.

Держится на протяжении всего дня.

Если накрасить ресницы с утра-прослужит верой и правдой до самого вечера. Не осыпается, не течет. Переживает как рабочий день, так и пробежки. Проверено и работой, и бегом в парку.

Демакияж.

Смывается как мицеллярной водой, так и пенкой доя умывания.

Расход.

Экономичный. Хватит на два месяца, как минимум,

Вывод.

Данную тушь я могу вам смело рекомендовать, если вы только умеете или любите ждать, пока ваша тушь высохнет на ресницах, не чихаете и не спешите никуда.

Сама де я не куплю не больше по той простой причине, что я так не могу-мне надо побыстрее.

Стоимость мне ее тоже не сильно понравилась.

Поэтому-только три звезды.

Спасибо за внимание. ❤️