Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 16:15

Спешу поделиться мнением на замечательный наборчик, который давно был у меня в "хотелках". Я заглядывалась на подобные штучки в интернет-магазинах типа Озон и Вайлдберриз, но все купить не решалась. И вот, в преддверии Нового года мне подарили мою небольшую мечту Smile

Я знаю, что бывают они и в виде жестяной банки колы, но мне больше по душе вот такой вариант, а-ля ретро бутылочка:

Это жестяной контейнер-шкатулочка длиной 23 сантиметра, внутри которого уютно расположены 6 штук симпатичных бальзамов для губ со знакомыми всем логотипами:

Вот эта милота во всей красе: любимые с детства Фанта (два вида: классическая и клубничная), Спрайт и три вида Кока-колы (классик, черри и ванильная):

Аромат каждого бальзама соответствует этикетке. И они действительно идентичны напиткам! Не химозные, очень приятные и аппетитные. Объем каждого тюбика - 4 гр., то есть полноценный размер помады, которой хватит надолго. Стики цветные, но цвета на губах почти не оставляют, еле видный оттенок у самых ярких.

Самым приятным сюрпризом оказалось то, что у них есть вкус. Не знаю, может для кого-то это будет недостатком, но мне, как сладкоежке, безумно нравится ощущение сладости на губах. Длится оно все время, пока все не стерлось окончательно.

Про качество самого бальзама могу сказать, что губы увлажняет хорошо. После того, как средство сходит (после еды или просто через пару-тройку часов), никакой сухости или стянутости не остается. С морозом на улице ему тоже под силу тягаться: от обветривания хорошо защищает.

Состав и срок годности был указан на наклейке, помещенной на пленку, в которой была запаяна сама коробочка. Напечатано мелко, к тому же цена была грубо написана маркером поверх всего этого, но при желании все равно вполне можно разобрать буквы на фото:

Произведено в США, сроки годности после открытия - 24 месяца:

На губах ощущается приятно, нет липкости или жирной пленки. По ощущению - как обычная легкая увлажняющая гигиеничка. Придает легкий блеск губам и немного сглаживает складочки. Мой фаворит на данный момент - Фанта Smile

К покупке однозначно рекомендую. Из таких приятных мелочей и складывается хорошее настроение Smile Да и увлажняющие свойства бальзамов неплохие. Учитывая их количество и объем - хватит надолго.

А красивая жестяная коробочка после пойдет под хранение всяких мелочей.

______________

И, поскольку я знаю, где мой "Дед Мороз" купил это Laughing out loud, то делюсь ссылкой где было заказано. Цена на момент заказа была 630 руб., потому что попали в какой-то скидочный день.

_________

Спасибо всем заглянувшим!

_________

Мой обзор на еще одно средство для губ, но полностью разочаровавшее.

Достоинства
  • Ароматы
  • Блеск
  • Сладкие на вкус!
  • Увлажнение и уход для губ
K_Gordeevaрекомендует
10.12.2019