Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:37

Купила я этот парфюм своей племяннице на день рождения, выбирала на свой вкус, не знала, понравится ей этот аромат или нет. Моя племянница была просто в восторге от этого парфюма. Она еще школьница, и ей он так подходит! Аромат этот очень легкий и свежий, такой радостный и жизнеутверждающий! Это довольно шлейфовая водичка, а самое главное, очень стойкая! Родственница пользуется каждый день, говорит, что аромат ей абсолютно не надоедает и не раздражает. Жалко только, что сейчас многие этой водичкой пользуются. Когда кончится еще, просит, чтобы я ей подарила такой же! цена тоже вполне устраивает.
Достоинства
  • Жизнерадостные
  • Ненавязчивые
  • Стойкие
Helena.Uрекомендует
  • 02.04.2015
    Аромат свежей утренней росы, весенних цветов, легкости, озорства. Подходит для весенне-летнего ношения, но я ношу по настроению. У меня миниатюрка, но я хочу купить себе полноразмерную версию. Мне нравится носить его на пляж летом, моя маленькая дочка обожает его и все время просит "подуханить" ее.
  • 21.01.2011
    Выбирала аромат на лето.Этот попробовала на тестере сначала( а вообще взяла в руки из за красивого милого флакончика ) так понравился! Решила нанести на кожу, посмотреть как он на коже себя будет вести. Убедилась что аромат потрясающий, необыкновенный! Аромат радости и счастья!
  • 27.12.2010
    года два назад возник вопрос, а какие духи купить на этот раз. в магазине попросила показать какие-нибудь свежие, НЕСЛАДКИЕ, легкие и ненавязчивые. и тут среди нескольких вариантов попался забавный флакончик с крышкой-сердечком и бантиком "на груди"))))) и я влюбилась в этот аромат.