Опубликовано 29 Июль, 2015 - 02:42

Набор чайных пар Коралл TS012-MIX-NEW на 6 персон

Фронт

Стоимость - неизвестно (подарок). В интернете ~ до 1000 рублей.

Материал – керамика.

Всего предметов – 13.

Объем чашек – 280 мл.

Производство - Китай.

Этот чайный набор нам подарили на первую годовщину свадьбы. Особой надобности в чашках не было, поэтому открыла я его совсем недавно.

В комплекте: подставка, 6 чашек, 6 блюдечек.

Что говорит сам производитель:

Замечательный разноцветный нежных тонов набор непременно добавит в интерьер эксклюзивности и креативности. Выполнен он из фарфора, который отличается прочностью, легкостью и при не сильном ударе деревянной палочкой слышен четкий звон разной тональности. Можно компоновать пары по цвету, или же создавать новые сочетания. На торжестве гости непременно будут акцентировать внимание на посуде, и обязательно похвалят вас за безупречный вкус!

Упаковка самая простая – картон, но очень уж тонкий!

Но когда открываешь коробку, видно, что все упаковано не так плохо: чашки дополнительно укреплены более плотным картоном. А вот блюдца были проложены всего лишь бумагой.

Внутри

Сколов или царапин обнаружено не было. Постороннего запаха тоже нет. А вот подставка оказалась несколько покоцаной.

Кружки были вымоты и размещены на держалке-подставке.

Со стороны смотрится весело. Такой простой наборчик, а уже яркое пятно на моей обычной кухне.

На подставке

Комплект пришелся всем по душе. У каждого теперь есть любимая пара, а у некоторых даже разного цвета Smile

Разноцветная пара

Один раз при мойке выронила кружку. Появился скол. Но пока есть из чего выбрать – еще 5 чашек осталось!

Скол после падения

Мое личное мнение, как подарок молодым или начинающим жить отдельно – отличный вариант. Но такой набор я не стала бы дарить, например, свекрови или родителям на юбилей. Уж больно он простенький!

Достоинства
  • + не дорогой
  • Разноцветный
Недостатки
  • Легко бъется
AntuannaDanteрекомендует
29.07.2015
Такого набора мне очень не хватает.
30.07.2015
Alexandra64, закажите в подарок друзьям Smile Веселый наборчик Smile
01.08.2015
такие наборы, с подвесками, очень удобны, и кружечки симпатичные
01.08.2015
Oquarius, это точно! Место экономится!
03.08.2015
Как ярко, здорово смотрится! Smile
03.08.2015
Xansa, на фото смотрится еще ничего, а в живую и вблизи - несколько уж простенько Smile
06.08.2015
украсят кухню Wink