Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 17:50

Сегодня вашему вниманию представляю второй вариант конфеток "маленькое чудо", которые не оставят равнодушными любителей рафаэлок!

Состав

Состав: сахар, жир растительный (масло растительное, антиокислители: Е319, кислота лимонная), молоко сухое обезжиренное, заменитель масла какао, масло кокосовое, кокосовая стружка, ядра фундука, мука пшеничная, молоко сухое цельное, крахмал кукурузный, желток яичный сухой, ароматизаторы, эмульгатор лецитин соевый, волокна пшеничные пищевые, соль, белок яичный сухой, разрыхлитель натрий двууглекислый, улучшитель качества вафель, регулятор кислотности кислота лимонная.

Калорийность

Пищевая ценность на 100 г: белки - 7,4 г; жиры - 43,7 г; углеводы - 44 г

Энергетическая ценность: 599 ккал (2491 кДж)

Одна конфетка весит около 13 г, так что калорийность одной штучки составляет 77 ккал.

Внутри нас ждет квадратик покрытый белым шоколадом с приятным кокосовым ароматом!

Я никогда не была особой любительницей кокосового, но в последнее время всё, что я не любила мне определенно приходится по вкусу:)

Внутри конфетки нежнейший крем, идентичный наполнению конфеток Рафаэлло.

Да и вообще, могу сказать, что по вкусу они идентичны рафаэлкам, только в серединке вас ждёт фундук, а не миндаль!

Если увидите, берите, не пожалеете!

BeginsWithLoveрекомендует
22.10.2021
Весьма калорийные, но вкусные.))