Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 19:10

несколько раз

Всегда перед праздниками ломаешь голову, что купить в подарок?

Когда в качестве новогоднего подарка "с работы" я получила Набор кондитерских изделий " Новогодняя игра . Детский сувенир" я сначала вообще не поняла что это... Думала, что это просто коробка конфет, но оказалось что это гениальная идея для детского подарка.

Коробка

Вид: Новогодние подарки

Срок годности: 6 мес.

Вес (грамм): 0.214

Вес коробки (грамм): 0.214

Количество в коробке (шт): 13

Мои ребенок любит играть в настольные игры и сейчас мы стараемся по чаще играть в настольные игры с кубиком, так как учим цифры и счёт. Обычно ребенку быстро надоедает считать свои ходы и играть долго у нас не получается. А с этим подарком ребенок готов играть каждый день)

Коробка от игры имеет размер примерно с альбомный лист и при этом коробка открывается как книга и становится примерно как 2 альбомных листа ( 40 *60см)

Коробка

Коробка с конфетами представляет собой НАСТОЛЬНУЮ ИГРУ

Поле

"Изюминка" игры в том, что под игровым полем расположены кармашки с конфетами и во время игры эти конфеты выигрывает тот или иной участник

Игровое поле

Игровое поле состоит из 100 ходов, в углу расположены правила.

Правила игры

В комплекте идут 4 фишки и картонный кубик ( мы клеили его сами)

Фишки и кубик

Под игровым полем расположено 13 кармашков, в каждом из которых лежит конфета. Все конфеты разные. Тот кто встал на определенную Клетку поля имеет право съест конфету))
Кармашки с конфетами

Первый раз было интересно играть не только ребенку, но и мне. Так как не знаешь какие конфеты внутри)))

Кармашки

Хочу добавить, что есть вкусные конфеты, а другие просто приторные.

Конфеты

А вот в красоте этим конфетам нет равных,так как они в виде разных фигурок и машин.

Конфеты

Во время одной игры открываются не все кармашки и поэтому мы играем по 2 раза))

Конфеты

Вот какие конфеты у нас были внутри..
Конфеты уже съели

Когда магазинные конфеты закончились, то я стала сама класть конфеты в кармашки для ребенка ( у меня вот такие грибочки). Понравилось, что играть много много раз

Мои сладости

Подарок мне понравился, но когда я увидела стоимость такой игры, я конечно не обрадовалась. Так как цена в розничной магазине около 500р., а на сайте производителя цена в 2 раза дешевле.

Игровое поле

===МНЕ НРАВИТСЯ===
➕1️⃣ Хорошая задумка
➕2️⃣ Ребенку интересно играть
➕3️⃣ Игра многоразовая

===МНЕ НЕ НРАВИТСЯ===
➖1️⃣ Высокая цена в розничных магазинах

===РЕЗЮМЕ===
Классная идея с конфетами. Считаю, что это лучший сладкий подарок для ребенка .

К покупке рекомендую!

Мои отзывы для детей:

1/ Шампунь Весна Crazy ZOO Плакать будем? ?️ ?

2/Спрей для легкого расчесывания волос Считаем наши кудряшки! ☘️☘️☘️ Куплю ли снова? ☘️☘️☘️ Спрей -аналог внутри отзыва! ☘️☘️☘️

3/ Зубная паста R.O.C.S. baby Что нужно знать о детских зубах? Печальный опыт моих детей.

4/ Набор Fix-price "Лук и стрелы" Успевайте разбирайте!

5/ Sweet Box Наш первый питомец!

6/ Посуда для детей Кубаньфарфор

7/ Детское автокресло Мишутка Не для всех

8/Ну и мой Самый главный Отзыв том, сколько я заработала мой ошеломительный результат по акции "10 дней двойный бонусов"

Всем удачный покупок, ваш Воробей ?

Состав набора

Достоинства
  • Вкусно и весло
Недостатки
Слово не воробейрекомендует