Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 00:54

Привет, лучшие люди!

Незаметно настала пора новогодних подарков, и наступило время запасаться сладенькими подарочками под ёлку. Однако у меня не совсем получается их прятать, потому что сладости моментом обнаруживаются, а я не умею врать.

Подарочный набор кондитерских изделий Славянка Настоящий подарок от Славянки №2 купили в магните с надеждой доставить ребенку радость.

Упаковка в виде домика очень приглянулась, есть в таких упаковках настроение нового года, праздника, веселья, ожидания чуда.

На одной грани изображен мальчик со свиристель в руках, синичкой в шапочке на заснеженной ёлке и рыжий котик у украшенного окна.

На оборотной стороне можно увидеть девочку в костюме снегурочки с подарком в руках, снегиря в шапочке на веточке ёлки, рыжего котика у украшенного окна и пролетающую мимо птичку.

На одной боковой грани снегирь в шапочке и свиристель сидят на ветках ёлочки. На крыше картонного домика на одном боку изображена синичка с письмом для деда Мороза.

А на другой боковой грани на ветках ёлки в шапочке уже синичка, рядом с ней сидит снегирь. На боку крыши нарисован снегирь, в лапках он держит открытку-инструкцию, как из картонного домика сделать кормушку.

На дне можно прочитать название набора, информацию об изготовителе, ассортимент набора, состав, условия хранения, дату изготовления, срок годности, штрих код.

Конфеты расположены внутри коробки, все они сделаны отечественным производителем, есть и желейные, и шоколадные, и с нугой, и чупа-чупс. Хорошо, то нет сосательной конфетки.

В цитате я приведу изображение всех конфет и их количество в наборе (в виде картинки из интернета).

А здесь я сфотографировала каждую конфеточку из набора:

Эту успели уже вскрыть и съесть:

Такой конфетки две:

Таких два:

Картонную коробочку можно использовать не только как кормушку для птиц (нам кажется, зимой лучше сделать деревянную), но и как домик для свечки на батарейках, он красиво светится в темноте.

Мне набор понравился всем и оформлением, и содержанием, а какая радость была доставлена ребенку, несколько дней ели конфеты и очень долго играли с коробочкой.

Стараюсь быть полезной!

Достоинства
  • Коробочку можно использовать
  • Красивое оформление
  • Нет сосательных конфет в составе
  • Хорошие конфеты
KISKISKRISрекомендует
26.11.2023
Коробка красивая, но от славянки невкусные конфеты
26.11.2023
на вкус и цвет, как говорится Wink