Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 05:15

Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Декабрь - это волшебное время года, когда дети ждут крутых подарков от Деда Мороза под елкой, а родители по ночам трескают конфеты из их сладких наборов)))

Мы с сыном уже начали дегустировать подарки, ведь их, к счастью, будет не мало. Первым под руку попался небольшой, но милый презент в новогодней коробке с Дедом Морозом.

Новогодний подарок "Киндер Куб" 250 грамм

Новогодний сладкий презент Киндер-куб принесет радость маленьким сладкоежкам. В состав презента включены вкусные высококачественные конфеты и продукты только от ведущих кондитерских фабрик России: Рот-Фронт, Красный Октябрь, Бабаевский, KДВ.

💥💥💥 Производитель: ИП, Ульяновская область

💥💥💥 Где купить: Озон, Сима-ленд

💥💥💥 Цена: 140-160 рублей, оптом - дешевле

💥💥💥 Вес: 250 грамм.

💣💣💣 Упаковкой для данного сладкого подарка служит яркая коробка из плотного картона. Коробка украшена рисунками в новогоднем дизайне - есть тут и Дед Мороз, и символ года (каждый год разный). Смотрится, такой подарок мило, приятно и по-новогоднему.

Недорогой новогодний подарок с хорошим содержимым

Закрывается и открывается коробочка сверху.

Новогодний сюрприз - новогодний подарок "Киндер Куб" 250 грамм. Что входит в набор.

Размер коробки небольшой и она легко помещается в руках. Это вариант подарка по бюджетной цене (но с шикарным наполнением), с которым не стыдно пойти в гости или подарить коллеге.

Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота):
9 см х 9 см х 12 см

Все конфеты внутри коробки находятся в прозрачном целлофановом пакете.

💣💣💣 Вся информация о данном наборе размещена на огромной этикетке, приклеенной на одном торце коробки. Здесь перечислен общий состав и средняя калорийность подарка, а также дана информация о наименовании сладостей, входящих в набор.

Но вот шрифт очень мелкий и блеклый, поэтому информация практически не читабельна.

В набор входят следующие изделия:

Mars:
  • Котик - 2 шт.;
Славянка:
  • Фрутландия - 1 шт.;
  • Чехарда - 1 шт.

На упаковке представлен общий состав и средние показатели КБЖУ для всего набора в целом 👇

Новогодний подарок "Киндер Куб" 250 грамм. Состав, КБЖУ.

Срок годности набора совсем небольшой. Примерно 5,5 месяцев с даты упаковки. Собран этот набор 13.09.2022, а срок годности у него - до 28.02.2023. Информация об окончании срока годности можно найти чуть выше штрих-кода.

💣💣💣 Покажу все конфеты, входящие в набор и расскажу об их вкусе.

Первыми у нас ушли конфеты покрупнее)

MilkyWay (Марс) - мини формат известной и любимой детьми шоколадки, представляющей собой нежное молочное суфле в шоколаде.

Super (КДВ) - мини-батончик, по вкусу напоминающий шоколадку Марс. Под слоем шоколада находятся нуга и мягкая карамель.

Чехарда (Славянка) - большая конфета в яркой упаковке. Представляет собой помадку с фруктовый вкусом.

Джаз (КДВ) - еще одна крупненькая конфета со вкусом нуги и карамели в шоколаде. Вкусная, большая и не приторная.

Далее мы продолжили есть шоколадные конфеты с разными начинками.

Звонкое лето (Рот Фронт) - ароматное клубничное желе в шоколаде. Конфета выполнена в форме купола. Вкусная, ароматная и не приторная.

Леса Амазонки (Азовская КФ) - интересная конфета с ирисной начинкой, которая напомнила мне сахар в шоколаде) Очень сладкая, но вкусная.

Тетёха (СвитЛайф) - конфета со смешным названием, которая представляет собой аналог известной всем конфеты "Коровки", которая является по сути молочной помадкой.

More (Рот Фронт) - клёвая конфета со вкусом йогурта и апельсина. Очень яркая, ароматная и необычная. Съела ее с большим удовольствием.

"Картошка" (Рот Фронт) - скорее только внешне напоминает любимый многими десерт из детства. В целом это вкусная конфета в шоколаде с начинкой на основе печенья, смешанного с мелкими хрустящими шариками взорванных круп.

Baby fox (КДВ) - очень сладкая конфета из молочного шоколада с молочной начинкой. Напоминает Киндер шоколад. Моему сыну очень понравилась, жаль, что мало)

Лимонная вилла (Азовская КФ) - знакомая из детства конфета в шоколаде с ярко-желтой лимонной начинкой. Необычная на вкус конфета с нотками кислинки. Оценят любители не слишком сладких конфет с яркими начинками.

Котик (Рот Фронт) - необычные конфеты, чем-то напоминающие смесь карамели и ирисок. Мягкие и тягучие на вкус, с привкусом топленого молока. 2 штуки в наборе.

Нота Бум (КДВ) - необычная круглая ириска с ореховой начинкой. Сладкая, мягкая, к зубам не прилипает. Идеальная к не сладкому чаю)

Были в наборе и мармеладки с карамельками.

Золотая стрекоза (КДВ) - аналог конфет " Пчелка" и других подобных, которые представляют собой яркие ароматные мармеладки разных вкусов. В наборе их 2 штуки, нам попались с апельсиновым и лимонным вкусами.

Кремка (КДВ) - круглая и полосатая круглая карамель, аналог известной Рошеновской знаменитой конфеты. Имеет яркий вкус клубники со сливками. Является долгоиграющей конфеткой).

Фрутландия (Славянка) - мармелад как в детстве. Плотный, покрытый сахаром большой ломтик, состоящий из двух половинок разного цвета и вкуса - лимон и апельсин. Очень вкусно, сочно и не приторно.

Еще в наборе был аналог чупа-чупса, его я сфоткать не успела) Сын его продегустировал в первую очередь.

💣💣💣 Общее впечатление от набора.

Абсолютно все конфеты в наборе оказались очень вкусными. Каждая из них была по своему красиво оформлена и вкусна, поэтому могу сделать вывод, что в данном наборе для каждого человека найдется сладость по его вкусу. Были здесь и знакомые мне сладости, и что-то новое. Порой под оберткой с неизвестным названием скрывалась знакомая конфетка.

Все конфеты в наборе были свежими. Не было ни одной мятой конфеты.

Подарок мне очень понравился и некоторые конфеты из него мне захотелось повторить, например конфету More.

В целом, подарочный набор к новому году - это не только радость, но и возможность попробовать что-то новое и найти для себя новых любимчиков.

К покупке рекомендую, особенно учитывая его смешную цену и достойный состав в приятной упаковке. С таким набором не стыдно пойти в гости, ведь он - сплошная радость.

Конфеты из Фикса с предсказаниями.

Где купить гадкие леденцы

Необычный подарок - бутылка конфет

Рыжее солнышкорекомендует
Хорош
Это точно
Запомню
30.12.2022
Сначала принял его за киндер сюрприз) Хитрецы как стилистику подмутили) За эти деньги вообще классная штука!
Да, перекликается) Наполнение отличное!
30.12.2022
Да что по ночам, я и днем в подарки ныряю, детей приучаю делиться. Laughing out loud
🤣🤣🤣
И зубы их бережем)))
30.12.2022
Неплохой наборчик) приятно такой получить!
Классное наполнение, конфеты обрадуют деток
01.01.2023
Ой и правда состав классный, всё в дело можно сказать))) ничего невкусного не придётся маме-папе отдавать)))
04.01.2023
Наполнение чудесное