Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 17:14

☆☆❤☆☆ Доброе утро всем заглянувшим на страничку отзыва! ☆☆❤☆☆

Это отзыв про набор кондитерских изделий Славянка "Новогодний подарок от Славянки № 3"

Любите ли вы новогодние готовые подарки, которые дарят детям всякие профсоюзы и спонсоры, так, как люблю их я?

В смысле, люблю подарки, а не спонсоров и профсоюзы? Хотя за конкретно этот коробок разных сластей, я готова полюбить и неведомого спонсора)) Платонически, конечно же.

Тем более, что родственников у нас много, папа работает сразу в нескольких организациях, а ещё кто-то обязательно притащит какой-то набор конфет, либо готовый, либо собранный отдельно. В общем, сладкая жизнь начинается задолго до Нового года (организациям-то надо заранее отчитаться о сданных детворе разносолах), и заканчивается уже после Рождества, потому что сладости-то мы любим, но и остатки фигуры приходится беречь!

И вот под лозунгом:

- Первый пошёл!

мы открыли и рассмотрели первый из пришедших сладких подарков - набор от кондитерской фабрики "Славянка". Фабрика это для нас местная, мы её хорошо знаем и её продукцию любим.

Тем интересней, что ей удалось нас удивить, вложив конфетки, которые мы ещё не пробовали!

Набор кондитерских изделий Славянка "Новогодний подарок от Славянки № 3

Итак, вот этот самый набор, который носит

☆☆❤ Название: "Настоящий подарок от "Славянки" № 3".

☆☆❤Артикул: 19859.

☆☆❤Производитель: "Кондитерская фабрика имени Крупской "Славянка", Россия.

☆☆❤Вес: 1400 самих конфет, 1600 с коробком.

Про него нам продавец пишет нам самыми вкусными выражениями:

Сладкий сюрприз-набор разных конфет от производителя не оставит равнодушным ни детей, ни их родителей. Конфеты подобраны с учетом вкуса современных детей на русских традициях.

И не собиралась бы, а взяла бы и купила)

Упаковка, в общем-то стандартная: красочный, но без излишеств, картонный, очень плотный, немнущийся коробок:

Набор кондитерских изделий Славянка "Новогодний подарок от Славянки № 3
Довольно габаритен что по высоте, что по ширине упаковке:

Сверху закрывается на хитрую застёжку, если не знать, как открывается, не получится. Это очень правильно, чтобы совсем маленькие детки, 2-3 лет, не смогли съесть больше положенного:

На упаковке же эмблемы производителя: "Славянка" и "Кондитерская фабрика имени Крупской":

Больше никаких надписей, кроме новогодне-пожелательных, на упаковке не имеется. А вот внизу вся подробная информация:

Тут у нас состав подарка: сколько и каких конфет положено, и состав самих конфет, очень коротко, конечно.

Вес, штрихкод, дата изготовления - она, кстати, конца ноября, что очень радует - наши конфеты свежие! Способы утилизации обёрток и самого коробочка.

Обратим внимание на сроки и условия хранения: если сами конфеты можно хранить целый год (до следующего сюрприза от профсоюза), то хранить можно только в прохладном месте, не выше 21 градуса.

То есть просто так оставить в тёплой детской комнате или на кухне - точно не стоит!

Ну и чем же нас порадовала наша любимая "Славянка"? Почти полтора килограмма конфет - это вам не фунт изюму, это очень много самых разных сладостей. Даже с учётом того, что некоторых по две штуки.

Набор кондитерских изделий Славянка "Новогодний подарок от Славянки № 3

Итак, в наборе целых три шоколадки!

☆☆❤ Шоколад "Белочка" -

Молочный шоколад с цельным лесным орехом, упакованный в коробочку.

Набор кондитерских изделий Славянка "Новогодний подарок от Славянки № 3

☆☆❤ Вкус: "Белочку" мы брали отдельно несколько раз и в предыдущие годы в других наборах мне она тоже попадалась. Очень вкусная! Фундук очень полезен, как и молочный шоколад, шоколадка сама не приторно сладкая.

Запакована она не только в коробок, но и в золотистую фольгу.

Орех в ней довольно крупный, но мягкий и свежий.

☆☆❤ Шоколадка "Степ"

☆☆❤ Вкус: Это вообще один из любимых видов шоколада современных деток, с так нравящимся им арахисом, карамелью и прочей дребеденью. У меня неоднозначное к такому шоколаду отношение, но для праздничного набора, который должен порадовать деток - самое то, конечно!

Шоколадка довольно сильно крошится и сильно ломается, а карамель мажется. Имейте в виду, если дитё распакует её где-то на празднике, будучи в красивой одежде.

☆☆❤ Шоколад "Особый"

Темный шоколад, изготовленный по особому рецепту с добавлением соли, оттеняющей тонкий вкус шоколада.

☆☆❤ Вкус: Это шоколад, скорее, для детей-подростков или даже для взрослых. Шикарный оригинальный привкус, шоколад немного отдаёт коньяком. Тем не менее, очень вкусный. Сладким его точно не назовёшь.

Зато шоколад прямо-таки классический, очень красивый, обалденно пахнет. Ломается легко, но без крошек и пятен.

☆☆❤ Конфеты:

☆☆❤ "Степ" у нас идут не только шоколадом, но и тремя видами конфет с разной начинкой: лесной орех, микс, арахис и карамель. Каких-то конфет две, каких-то одна...

Ага, как странно для конфетки выглядят?) Тем не менее, очень вкусные и без лишней приторности.

☆☆❤ Вкус у них очень разный, каждому своё. Мои тащатся от карамели

с арахисом, но другие тоже едят. Очень удачный вариант для подарка.

☆☆❤ А ещё есть "Степ драже с печеньем!"

Кстати, это прекрасный вариант для маленького ребёнка.

☆☆❤ И "Степ" просто в варианте драже!

☆☆❤ "Белочка" в наборе представлена не только шоколадкой, но и очень вкусной конфеткой.

Набор кондитерских изделий Славянка "Новогодний подарок от Славянки № 3

И ещё вот такой сладостью - это большой цельный орех, вокруг которого толстый слой начинки:

☆☆❤ Конфеты "Фарс" - одни из моих любимых. Не знаю, почему они так называются, да и вообще конфеты носят подчас самые странные названия, но это

Двухслойная конфета, состоящая из нежной ванильной нуги и шоколадного желе, покрытая великолепной шоколадной глазурью с хрустящими шариками.

Очень праздничный вариант!

☆☆❤ Далее довольно странный выбор для детского подарка - конфеты "Монако".

А вот их мы ещё не пробовали сами, выглядят они, конечно, очень суперски:

☆☆❤ Но вкус у них очень "взрослый". С очень сильным привкусом ликера! Для детей я бы точно такой покупать не стала.

☆☆❤ Конфеты "Сласть", и тоже в вариантах:

Конфеты очень любимы многими детьми, они мягкие и очень сладкие. Ну и выглядят очень празднично:

☆☆❤ Конфеты "Лола" - тоже новинка для нас. И тоже с довольно резким привкусом коньяка.

Не знаю, почему такие выбрали для новогоднего детского подарка. Хотя на вкус взрослого - замечательные!

И "Лолы" тоже две - но разных видов - в наборе оказалось:

☆☆❤ А вот конфеты "Детский сувенир", уверена, ждёт каждый малыш лет до семи: ведь внутри его ждёт настоящая игрушка. А то и сюрприз, то ли так задумано, то ли на фабрике путают, но упаковка не всегда показывает ту фигурку, что внутри.

Сувенира с фигурками тоже два в наборе:

Ещё в варианте просто конфеты

И в виде машинки:

☆☆❤ Ещё в наборе два зефира "Жаклин" -

Неглазированные желейные конфеты в форме зефира с нежной начинкой разными вкусами.

И если "Клубнику в шоколаде" мы уже ели, то "клубнику с базиликом" обнаружили с удивлением.

Мне эта сладость кажется слишком сладкой, но детям очень нравится.

☆☆❤"Лёвушка" -

Глазированная желейная конфета в мягкой молочной карамели

Вариант с карамелью и ванилью

И с кофейным ароматом:

И ещё в наборе было по одной конфетке:

"Элит" -

Конфеты ассорти с шоколадно-кремовой начинкой в молочном шоколаде

"Сюжет" -

Глазированные конфеты из нежного шоколадного суфле с желейной начинкой и добавлением натурального кофе.

"Топлёное молоко" -

Вафельная конфета, покрытая белой глазурью, с молочной начинкой и ароматом топленого молока.

"Маленькое чудо" -

Вафельная конфета с нежной кремовой начинкой, целым орехом, посыпанная дробленым арахисом и покрытая шоколадной глазурью.

"Царские" -

Смесь двух видов шоколадных конфет: с шоколадно-кремовой начинкой со вкусом кураги в темном шоколаде и с молочно-кремовой начинкой со вкусом кофе в молочном шоколаде.

Эта сладость тоже скорее для взрослого чаепития, очень хорошо ощущается вкус ликёрной начинки. Но очень приятные:

Ещё в наборе оказались две шоколадные фигурки в виде снеговика и Деда мороза:

И отечественного чупа-чупс))

☆☆❤ В наборе был обещан некий "сюрприз". Думаю, речь шла о вот этом вот мармеладном наборе "Медвежата":

☆☆❤ Итак, наши впечатления: самые положительные!

Набор кондитерских изделий Славянка "Новогодний подарок от Славянки № 3" имеет достоинства:

• Подарок красочный, тяжёлый,
  • картонная упаковка прочная, имеет ручки, которые нужно уметь открывать и совсем маленький ребёнок не съест больше разрешённого,
  • конфет много, они самые разные, можно познакомиться как с разными конфетами, так и иными оригинальными видами привычных конфет,
  • набор разнообразен по формам сладостей: есть печенье. драже, зефир, вафельные и шоколадные конфета, шоколад плитками.

Все конфеты вкусные, хотя некоторые я бы отнесла скорее ко взрослому столу, чем детскому. Но ими можно угостить маму и папу Smile

☆☆❤ Всем любителям сладостей рекомендую такой набор, сама планирую успеть купить его крёстнику под ёлочку!!)

Достоинства
  • Конфеты для детей и для взрослых
  • Недорогой набор
  • Очень вкусные конфеты
  • Праздничная яркая упаковка
  • Свежие
  • Удачные сюрпризы
  • Удачный подбор конфет
  • Удобная упаковка
Лист Кленовыйрекомендует
29.12.2020
все вкусные конфеты собраны в красивый подарок)
Да, нам тоже очень понравилось и наполнение, и оформление)
29.12.2020
красивая коробка. содержимое для любителей славянки
У неё довольно неплохой ассортимент
Хорошее наполнение) Левушку обожаю Love
Вы прям как мой муж)))
29.12.2020
Подарок отличный, поразил своим наполнением! Я, сама, обожаю готовые, сладкие сюрпризы!
И я тоже! И мороки нет никакой, если производитель надёжный!
29.12.2020
Отличный подарок с вкусным наполнением🍬🍬🍬
Вот точно! Спасибо!
Удачный подарок! Много разных сладостей Smile
Хороший набор конфеток))
Как много сладостей - наполнение отличное ☺️
Да, не поскупились)
Хорошее наполнение👍
В этом наборе действительно удачное, да
Интересный подарок)
Особенно дети в восторге. И муж. Big smile
26.02.2022
даже шоколад в плитках положили, здорвов