Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 14:40

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 11 по 19 мая 2019 года . Отель хороший ! Отдыхали мы вдвоем с сестрой и бронировали один номер с двуспальной кроватью. При заселении в отель нам дали другой номер с двумя огромными кроватями совершенно бесплатно.
Номер

Кровати шикарные. В номере есть сейф, чайник, чай, кофе, сахар, питьвая вода - бесплатно, минибар - платно.

Наш номер на 17- м этаже, вид с балкона

Вид из номера

По факту у отеля Amwaj Rotana нет собственного пляжа и это единственный очень маленький минус, так как в реале от отеля до общего пляжа 1 минута неспешным шагом. Этот пляж очень классный с белым чистым песочком! Вход в море замечательный, можно спокойно ехать с маленькими детьми. Вода просто волшебная, теплая как парное молочко. Перед поездкой читали и слышали много отзывов о том, что в мае в ОАЭ заканчивается туристический сезон из-за высокой температуры, проще говоря жары, но это всё ерунда.Никакой "невыносимой" жары в это время там нет, погода - супер! С 11 по 19 мая температура воздуха в среднем 32 - 34 градуса, вполне комфортно.

Вернемся к отелю Amwaj Rotana. На счет питания - у нас был только завтрак(Шведский стол) и он был очень-очень вкусным. Из моего любимого - была красная и белая рыба, мясные колбаски, грибочки, всевозможные омлеты, разнообразные сыры, овощи, выпечка, десерты и ещё много - много всего.Я считаю из такого разнообразия всегда можно выбрать что - то вкусненькое , даже ,самому привередливому гостю.

В отеле имеется:

Тренажерный зал

Платно

Массаж

Рестораны

Персонал отеля очень улыбчивый, милый и вежливый, все говорят по английски, из всех сотнудников отеля по русски говорят 2 - 3 человека , этого вполне хватает.

Отель ?

Аленапавловарекомендует