Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:27

Всем привет!)

На днях я показывала набор тарелок из Фикс Прайс.

Фикс Прайс всегда радует наличием качественной посуды от всемирно известных брендов. В данном случае многим с детства знакомый турецкий бренд Paşabahçe.

Турецкая компания Pasabahce существует на мировом рынке уже полвека и успешно реализует стеклянную посуду более чем в ста странах мира. Современный дизайн, доступные цены и высокое качество стеклянных изделий позволили этой марке завоевать популярность и у барменов, и у домохозяек

Компания «Paşabahçe Cam» благодаря сильной структуре каналов распределения, широкому ассортименту продукции, примерным в своей области навыкам производства и сосредоточенными на клиентов стратегическими подходами, сегодня является 3-й в мире и 2-й в Европе самой крупной компанией в сфере стеклопроизводства.

В продолжение отзывов о серии "Конья" :

​​​​​​

Сахарница Pasabahce "Конья", 250 мл, цвет прозрачный

Ко́нья - это город в Турции, недалеко от столицы Анкары. Ничего общего с коньяком))).

Сначала я купила набор тарелочек. А потом на другой день купила ещё тарелочек второй набор для себя и на подарок.

А также в дополнение набора купила сахарницу одноименной серии.

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Продается сахарница в коробке из плотного картона.

На дне коробки дополнительная информация о производителе. У бренда Paşabahçe налажено производство в России. Об этом указано и на упаковке. Этим и объясняется доступность цен. А так как Фикс Прайс является довольно-таки крупным оптовиком, именно там и самые низкие цены на продукцию Пашабахче.

Крышка расположена отдельно от сахарницы сверху на картонной подложке.

Крышка в упаковке не болтается, что исключает возможность разбития или трещин стекла.

Элегантная сахарница Pasabahce "Konya" изготовлена из прочного кальций-натрий- силикатного стекла.

Сахарница оснащена крышкой

Сахарница действительно очень красивая и элегантная. Выглядит дорого, напоминает хрусталь. На фото невозможно передать всю красоту.

Она искрится на свету.

Изделие имеет рельефную форму.

Из-за рельефной формы и узоров эта серия похожа на винтажную.

В комментариях к отзыву на тарелочки из этой серии девочки отметили, что из-за рифлёной поверхности вручную мыть не просто будет и со временем между узорами грязь накопится. Повезло у кого посудомойка) А так, я думаю, иногда можно будет щёточкой со средством для мытья посуды почистить, отмоется все отлично!)

Сама сахарница без крышки вполне сгодится в качестве пиалочки).

Диаметр (по верхнему краю): 12 см.
Объем: 250 мл.

Цена: 99 рублей в Фикс Прайс.

На Озоне видела на данный момент по акции даже дороже.

Сахарница придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изящность

​​​​​​​

Особенности:

Можно использовать в СВЧ-печи и в морозильной камере

Можно мыть в посудомоечной машине

Стекло качественное, мыла в посудомоечной машине.

СВЧ-печи у нас нет, но уверена, что и там обойдется без казусов.

Временно я использую мерную ложечку от детской смеси)). Да и то пришлось "хвостик" ложки отломать, т.к. крышка не закрывалась.

Не люблю во время чаепития черпать сахар персональной чайной ложкой.

Если у вас есть сахарница, можно будет рассмотреть другие варианты использования сахарницы:

• в качестве розетки для варенья, мёда;
  • можно хранить в холодильнике половинки лимона;
  • для мелких леденцов, конфет, драже (ниже фото).

Рекомендую!!!

✨✨✨✨✨

В комплекте с тарелочками (блюдцами) одноименной серии Конья создаётся праздничное настроение даже в будние дни.

Украсят ваше новогоднее застолье, а также отличная идея для подарка.

Приятного чаепития и душевных бесед!

Post scriptum

Стаканчики для чая тоже фирмы Paşabahçe. Были приобретены в Турции.

Спасибо большое за внимание!

Всем праздничного настроения!)

​​​​​​​?????????✨✨✨???

Olga MerKonрекомендует
24.12.2018
Кстати да, в фиксе не плохая посуда.
За исключением банки с трубочкой мне всё понравилось что брала Innocent
24.12.2018
Эх, грохнула такую на днях? а в нашем магазине таких больше нет
Действительно празднично смотрится Smile
Ей бы ещё ложечку в комплект - было бы здорово!
11.01.2019
Оой, у мамы такая же! А покупали ооочень давно, лет 10 тому точно. Приятно было её здесь увидеть Big smile
13.01.2019
Отличная цена для сахарницы. Не понимаю, когда подобные вещи покупают за несколько тысяч и потом жмутся использовать. Лучше купить дешевле и юзать без опасений, ну разобьется - всегда можно купить еще))
12.02.2019
Я точно такую же там купила) Очень симпатичная сахарница Smile
29.10.2019
Paşabahçe умеют красивые и одновременно недорогие вещи делать?
Ёмкость действительно многосторонняя и симпатичная. Можно использовать для разных продуктов, например для паштетов. Но есть одно НО. Очень не удобная ручка на крышке. Пальцы соскальзывают, ручка очень маленькая и неудобная. А в целом очень милая вещица.