Вай мама, кто это?
Вай мама, кто это?
А это Аэрогриль GFGril GFA-6000, который приехал ко мне как огромный, но маленький сюрприз прям под новый год, с самого главного секретного склада деда мороза, а именно wildberries😂
Все внутри было хорошо укомплектовано и закрыто, чтобы в процессе транспортировки товар не повредился. Он настолько плотно стоял в этом пенопласте, что я его с трудом вынула даже.
Руководство как всегда описано на русском языке, от начала до конца, все рекомендации и условия эксплуатации есть, даже как ухаживать расписано.
На последней странице гарантийный талон, срок 1 год
Все комплектующие, в том числе и аэрогриль дополнительно упакованы и в пакет.
Корпус аэрогриля выполнен из металла и высококачественного пластика. Объективно он очень большой. Размеры его
30,5 на 27 на 34 см и вес 4,15 кг
Съемная емкость вставляется в данный отсек до отказа и немного до щелчка, автоматом загорается дисплей. Дисплей кстати сенсорный.
Это съемная решетка с антипригарным покрытием, по бокам силиконовые накладки. Сразу вставила ее в чашу. Там есть обозначение стрелка, по ней ориентируйтесь.
Шнур не очень длинный, с базовой вилкой
При транспортировке чаша была прикреплена специальным скотчем с двух сторон, но как по мне, она и так отлично держится
На верхней крышке корпуса есть описание автоматических режимов и время их приготовления с температурой. Кстати саксимальная температура у аэрогриля 200 градусов.
При работе сразу включается вентилятор, он еще некоторое время работает после автоматического отключения.
Дисплей был в защитной пленке, ее я удалила.
Съемная чаша тоже с антипригарным покрытием, идет объемом 5,8 литров, ручка при готовке не нагревается абсолютно.
При первом включении/ при первом приготовлении можно ощущать запах пластика. Это нормало написано. У меня вобще никого запаха не было.
Дисплей сенсорный, все описание режимов есть в руководстве, что нажимать как включать, ничего сложного, даже разбираться не надо. Если автоматические программы не устраивают, ставите в ручную, все показатели отражаются на экране.
Несколько раз готовили картошку, с каждым разом все лучше. Но я не стала добавлять масло, хотя можно. И нужно купить специальную для фритюра. Домашняя выглядит болезнено. Но вкусная.
После выключения, загорается офф и еще несколько секунд работает вентилятор. Остывается кстати аэрогриль достаточно быстро.
Автоматические программы реально выручают и облегчают жизнь. А еще в конце руководства есть несколько топовых рецептов.
Курицу готовит он 25 минут на 180 градусов. Заглядывала раза три, переворачивала и меняла местами. Вытаскиваешь, он отключается, ничего нажимать не надо, вставил чашу обратно, программа продолжается, изи.
Ну курица хороша, сами видите.
Очень рада появлению у меня Аэрогриля GFGril GFA-6000 и вам советую!