Опубликовано 28 Июль, 2014 - 07:21

С шампунями Syoss знакома не первый год. Пробовала их, когда линейка только появилась в продаже. И вот тогда этот шампунь стал моим постоянным.

Влюбилась в его аромат, волосы были словно шелк, никаких проблем. Брала и шампуни и бальзамы неоднократно.

Но однажды появился бальзам с силиконом. И вот не подошел он мне. Расстроилась я тогда и Syoss долго не покупала.

И вот снова взяла. Сначала все было превосходно. Радовало, что даже в изменившейся линейке остался шампунь со столь приятным для меня запахом. Специально брала без силикона, но видимо, прогадала.

Где-то к середине флакона начались проблемы. Точнее всего одна, и уж не знаю, что послужило виной. Но волосы после мытья расчесать стало великим трудом. Словно я перед мытьем жестокий начес сделала!! Ни пальцы воткнуть, ни расческу. И так даже если перед мытьем расчесать их идеально! В итоге каждое расчесывание превратилось в ад: волосы выдерались клоками. И такая жесть с расчесыванием длилась вплоть до полного высыхания волос. Потом все хорошо, мягкие и пушистые... с бальзамом, конечно, расчесывались, но пачкались быстрее.

Не знаю, в чем причина, и почему все проявилось не с самого начала использования. Возможно, я зря грешу на шампунь, а виной вода... Но с другими шампунями такого не наблюдается.

И все равно я рекомендую этот шампунь:) уж очень он мне нравится!!!

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Гиппоалергенно
  • Делает волосы мягкими
  • Достаточно экономичное
  • Имеет приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
nendikрекомендует