Опубликовано 24 Май, 2012 - 14:17

Как и крем для загара от Мэри Кэй(http://irecommend.ru/content/4-goda-polzuyuemsya-v...), использую этот волшебный гель уже 4-й год всей семьёй.
Эти 2 продукта отлично дополняют друг друга!
Гель - просто спасение для обезвоженной от солнца и морской воды кожи, мгновенно напитывает её влагой, смягчает, снимает покраснения и предотвращает шелушение и облезание кожи. Консистенция его легкая, водная, так как масла, как известно, нельзя наносить на обожженную кожу, так как она не будет дышать!
Нужно использовать его правильно - после пляжа принять душ и затем, чуть промокнув кожу полотенцем, нанести этот гель. Вы сразу почувствуете, ка кон окутывает Вас спасительной прохладой! А пахнет он очень легко и свежо, что еще больше способствует улучшению общего состояния после солнечных ванн.
Обмазываю им всех своих, никто не остается равнодушным. Все с красивым ровным загаром и увлажненной кожей. К тому же он значительно повышает стойкость загара, что тоже немаловажно.
Еще одно применение - мажусь им после эпиляции. Раздражения снимает чудесно, дарит ощущения комфорта и снимает сухость кожи. Также можно использовать его после домашнего отшелушивания кожи (скрабов, пиллингов и т.д.) - отлично увлажняет, восстанавливает и снимает покраснения.
Достоинства
  • Быстро впитывается в хожу
  • Легкая нежирная консистенция
  • Отлично снимает раздражения
  • Приятно охлаждает
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
  • Снимает зуд
  • Снимает раздражения
jollityрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также