Опубликовано 5 Январь, 2017 - 14:58

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве хочу рассказать о купленомполотенце в магазине Икея, как всегда название оставляет желать лучшего!? Шведы долго не заморачивались и назвали загадочным названием, на это раз полотенце назвали Фрэйен. Почему, зачем и как, для русскоязычного человека остаётся загадкой?. Ну,Фрэйен, так Фрэйен! Чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало?.

☆​Итак,самое главное в полотенце это состав. Я предпочитаю полотенце только из 100 % хлопка, полотенце соответствует заявленному.

☆При использовании, хорошо впитывает влагу. ☆Ткань плотная, не расползается.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Размеры есть разные, от самых маленьких до больших банных.

50 x 30 - 129 руб.

100 x 50 - 129 руб.

140 x 70 - 449 руб.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

А вот цветовая гамма, немного подкачала ((, выбор не очень велик - белый, красный, бирюзовый, бежевый, серый, зелёный и синий. У меня бежевые и синего цвета.

~В принципе, полотенце хорошее, но есть небольшой нюанс,☆☆☆ если после стирки полотенце не прогладить, то со временем оно становится жёстким. Это относится скорее к любым полотенцам, не только к икеевским.☆☆☆

Вердикт:

!!!Если вы хотите, чтобы Ваше полотенце было мягким, пушистым и приятным, глажка обязательна!!!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо, за внимание к отзыву! ?

Ksenika2015рекомендует
06.06.2023
Такие названия изделий у них по тому что таким образом они уходят от налогов. У них есть юрлицо которое их выдумывает и потом собирает авторские отчисления за использование.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.