Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 10:15

Прошли (и слава те Хоспадиии) те чудные времена, когда только появились коробки красоты и просто произвели какой-то фурор. Лично я начинала свой коробочный путь с Аллюрбоксов, сидела на них год, вообще не слезая (то есть каждый месяц я стойко проходила 12 кругов ада на почте), и потом наконец-то разум во мне проснулся и обрубил все на корню. На самом деле очень часто стали приходить повторы, и иногда просто дурацкие составы (видимо, для регионов. Хотя, "везучесть" - это мое второе имя, чо уж).

Был долгий перерыв, потом для интереса заказывала коробки красоты других сервисов, благо, составы были открытые, и там реально были крутые средства. В полной завязке я была, наверное, уже целый год, пока на почту предательски не пришел анонс от Newbeautybox на Трэвел бокс (Отписаться от них нужно срочно))). Ну естественно, не без вишенки на торте - обещалась косметичка с дополнительными средствами первым 30 (но на сайте была цифра 50) заказавшим. Ну все, мозг поплыл, досвидули. На 1 500 рублей озолотила сервис своими кровными и засела в ожидании весточки с почты.

Долго ждать не пришлось, за что спасибо сервису, отправили оперативно. И 10 дней до получения с момента оплаты не прошло. Пришла совсем небольшая коробка и совсем не тяжелая. Я почему-то уже была уверена, что никакой косметички не увижу, и мысленно даже уже написала полноценный гневный отзыв, что негоже обманывать людей, особенно тех, кто отдал полтора косаря практически за косметичку))).

Вот такая коробочка подверглась раздербаниванию чуть ли не в лифте (спасибо острым ключам от дверей)):

Первой показалась та самая дополнительная бесплатная косметичка. С сердца отлегло, а неизданный отзыв стало даже жаль))
Если честно, на момент распаковки я уже смутно помнила состав коробки, и если б даже положили совершенно другие средства, я бы не почуяла подмены. Но сверила с анонсом, все сошлось, даже без бонуса не обошлось)

Итак, посмотрим на состав косметички. Должна сказать, что она не совсем похожа на ту, что была в том злополучном письме с анонсом. Оно и понятно, где-нибудь обязательно была надпись, что изображение может отличаться, ну и ладно, косметичка пришла прикольная, яркая, и мне она понравилась. Еще и практичная. В поездке ведь обязательно прольется то, что невозможно открыть без чьей-то помощи дома, рассыпется то, что в жизни не открылось бы само по себе и прочее безобразие. Хоть постирать можно будет спокойно)
Итак, первые миниатюры - крем для тела и лосьон после загара:
Следующие миниатюрки - крем для рук и крем вокруг глаз:

А вот и единственная сомнительная приблуда подъехала - для бровей. Я, конечно, попробую, ибо много классных Сефоровских средств было и есть, но что-то у меня есть сомнения по поводу этого средства - какой-то моделирующий гель для бровей.

Итак, в подарок пришли 5 миниатюрок. Все известных марок, потестить будет интересно.
Переходим к основным средствам непосредственно из коробки. Запаковано внутри все, кстати, миленько. Макулатуры внутри не так много, но вот огорчил сертификат в Подружку. Посылки рассылаются в регионы, а этого магазина дальше Москвы и нет. Можно было и не класть. Хоть письмом отправляй, нннада?
Оп, бонус подъехал:

Вполне логично положить обложку на паспорт. Не такая уж и необходимость в поездке, но миленькая расцветка. Я уже поняла, что бирки багажные не стоит клеить на паспорт, вот, будет теперь куда))

Далее идут салфетки для снятия макияжа. Всегда подобные беру в поездки, пригодятся однозначно хоть на отдыхе, хоть в поезде.

Вроде столько уже посмотрели всего, а еще целая свалка средств осталась)):
Едем дальше.Бальзам для губ с SPF. Пока не вскрывала, так что ничего сказать не могу.

Зубная щетка. У меня, конечно, электрическая и теперь уже, познав все ее прелести, никогда ни на что не променяю. Но терпеть не могу брать лишнее с собой, поэтому в поездки беру обычные, а иногда даже одноразовые отельные)) Тоже сгодится.

Зубная паста в мини-формате. Марку такую в жизни не слышала, но пусть будет. В поездках и Новый жемчуг прекрасно идет в ход))
А теперь непонятка. В основном составе коробки снова идет..крем для рук, который я уже видела раньше в косметичке:
Остается надеяться, что он так хорош, что положили аж два.

Флюид с сильной защитой 50 Spf. Марку Avene очень нежно люблю. Много средств с защитой от солнца было, все просто прекрасные. Тут, конечно, прям на разок, но потестить интересно.

Шампунь и кондиционер для брюнеток (на выбор при заказе коробки был и для блондинок). В трэвел-формате очень удобная вещь, ибо в отелях можно спокойно пользоваться любыми пузырьками, эффект будет один что от геля для душа, что от шампуня. А после солнца моим волосам нужно что-то посерьезнее отельного кондиционера. Даже после дня у озера на солнце можно будет потестить, ибо отели могут в этом году уже не светить((

Антиперспирант. Почему-то не люблю товары, которые называются именем моего молодого человека, любви с ними не случается хД А если серьезно, я сначала обрадовалась, а потом увидела, что это что-то типа Драй-Драй. Такие средства я опасаюсь. Даже не знаю, буду ли пользоваться. Пока его отложу.

Увлажняющий крем для умывания. Марка известная, правда пользовалась только привезенной из самой Индии. Но с удовольствием попробую.

Далее мицеллярка. Марка опять мне ни о чем не говорит, даже и не слыхала о такой. Да что уж там, и в отзывах не видела. Смущает кособоко наляпанная этикетка, но может не все так страшно.

Молочко для тела от EVO Laboratoires Пантенол. Вот этим средством я даже пользовалась. Бюджетное молочко. Сильно сухую кожу после солнца совершенно не спасет, но на безрыбье и оно, если честно, идет в ход.

Далее разовая порция какого-то сияющего молочка для тела:
И далее то, что меня прям порадовало - бритвенный станок с аж пятью лезвиями. Я до сих пор не доросла до эпилятора (уже который год все настраиваю себя на покупку) и уж тем более до лазерных и иных приблуд, все по старинке, но кроме всем известного Venus, другие станки и не видела или не обращала внимание) Надеюсь, качество будет хорошее.

Вроде ничего не забыла. Удивилась, правда, что не было ни единого пробника ароматов. Может, он должен был быть в косметосе вместо второго крема для рук?!) Но порадовало, что не было другой декоративки, кроме этого средства для бровей - никаких там бронзатов, туши, румян и т.д. Обычно приходят самые неходовые оттенки, и я их просто выбрасывала.

Стоит ли это все 1 500 рублей? Ну, ребята, без косметички на мой взгляд совсем нет, даже в пересчеты на мл. Мы же не можем пересчитать еще экономию на приличном уменьшении упаковки. Без косметички на коробочку я бы вовсе не соблазнилась. Но радует, что средства нужные. Лично я всем этим в поездках пользуюсь и иногда беру из определенных категорий с собой полноразмеры, потому что мне лень носиться с поиском бутылочек, переливаниями, перекладываниями кремов и т.д. Иной раз легче что-то купить уже на месте. В анонсе, конечно, заявлены были средства типа на 4 000 рублей, и еще на 1 800 средства в косметичке..Вот в это совсем не верю, ну как с этих в основном миниатюрок на три помазюканья можно наскрести на 4 000 рублей?) . А еще странно, что точно эту же коробку еще до сих пор можно приобрести. И даже до сих пор работает код на косметичку. И она даже добавляется в заказ. То есть за 10 дней так и не набралось 50 человек? Похоже просто на затравку, думаю, полагаться она будет всем, пока не закончатся наборы)

В общем, определенный азарт все равно остался, что-то магическое в этих распаковках котов в мешке есть и определенную долю удовольствия приносит. Если не борщить, раз в год вот так порадовать себя и попробовать что-то новенькое интересно. Если для себя нужные вещи тут нашли, то сервис рекомендую) Если нет, то есть куча других, да и вообще можно запросто обойтись без этого балагана)

На самом деле выбор у Newbeautybox не ограничивается только Трэвел-коробками, там есть куча других, всякие завлекаловки по акциям, и не нужно ждать одну коробку в месяц, как в Аллюре. Можно в принципе такую взять и кому-нибудь на подарок. А что? Лично я была бы рада) Известные хорошие марки есть, жаль, что в полноразмеры кладут крайне бюджетные средства. В каком-то другом сервисе мне приходил, к примеру, солнцезащитный крем для лица 50 SPF от Uriage в полноразмере, что сходу окупило всю коробку. И крем реально бомбический. А тут..больше разговоров. Но сервис рекомендовать все равно буду, на своем примере с критическим минусами не столкнулась. Просто это на любителя. На любителя котов в мешке))

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бывает хороший состав
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Возможность попробовать что-то новое
Недостатки
  • Бывает состав не очень
  • Вместо класса люкс бывает масс маркет
  • Кое-что может не подойти
julia-06рекомендует
Посылки рассылаются в регионы, а этого магазина дальше Москвы и нет.
На самом деле магазин Подружка сейчас есть не только в Москве. Но скидка 15% так себе подарок, если честно. По определенным дням у них и так скидка 15% на все)
29.06.2019
Точно, зашла не с телефона, на на полную версию, увидела еще города. Но все равно странная география, ни Краснодара, ни Челябинска, ни Уфы, ни Казани, хотя, казалось бы, крупные города
В Краснодаре открылся недавно)) Я тут живу и была на открытии. Может просто город еще не добавили Smile
29.06.2019
Видимо, в списке не увидела)
И за это 1500?
Я в шоке.
Развод по-русски.
29.06.2019
Люблю эти коробочки за возможность попробовать что-то новое в маленьком объеме, но вот состав не всегда радует
29.06.2019
Это да, поэтому открытый состав лучше) Если есть декоративка в наборе, я уже не беру коробку, смысла для меня нет, все равно пользоваться не буду. А вот уходовые средства всегда в ходу)