Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:47

Привет, красавицы!

Продолжаю борьбу с лишними килограммами и повышаю упругость кожи, в этом нелегком деле хорошо себя проявила грязевая маска для похудения с термо-эффектом 5D Slim effect от Compliment, впечатлениями о которой я поделюсь в данном отзыве.

Маска работает сразу по 5 направлениям:

расщепляет жиры

корректирует объёмы тела

придает ровность коже

создает лифтинг-эффект

интенсивно регенерирует

Упаковка:

Очень внушительных размеров, пластмассовая баночка красивого бордового оттенка с винтовой крышкой.

Объем: 500 мл.

Информация от производителя:

Благодаря термоэффекту маска интенсивно воздействует на проблемные зоны, способствуя расщеплению жиров, выводу жидкости и коррекции объёмов тела

Обладает мощным лифтинг-эффектом

Питает и обновляет кожу, придает ей гладкость и эластичность.

Под винтовой крышкой имелась защитная мембрана из пластмассы:

Маска густой кремовой консистенции, светло-розового оттенка.

Аромат маски нежный, приятный.

Розмарин усиливает кровообращение и поступление кислорода к клеткам кожи, повышает общий тонус, улучшает эластичность, возвращая коже молодость и красоту.

Розовая глина увлажняет и тонизирует, ускоряет процессы расщепления жиров, обладает уникальной способностью выводить из организма шлаки, избавлять от застоя жидкости, уменьшая дряблость кожи.

Комплекс разогревающих компонентов на основе SenseHot создает термоэффект, который способствует поступлению активных веществ к клеткам, усиливает их воздействие, способствует активному уменьшению жировых отложений и коррекции проблемных зон.

Применение, впечатления, результаты:

От производителя:

Нанести маску на проблемные участки тела: бедра, живот, ягодицы (эффект усиливается, если обернуть тело в полиэтиленовую пленку)

Оставить на 10-15 минут, затем смыть теплой водой.

Ощущение покалывания, тепла и легкое покраснение кожи являются нормальной реакцией на сильнодействующие компоненты термомаски и подтверждают моментальное действие продукта.

ВНИМАНИЕ! Не применять при варикозном расширении вен, слабых кровеносных сосудах и предрасположенности к образованию капиллярных сеток.

От меня:

Проблема лишнего веса для меня, к сожалению, актуальна, расслабляться совсем некогда.

Мои самые проблемные места: живот, бока и маску я использую именно для этих зон.

Маска имеет густую кремовую консистенцию, легко распределяется по коже. Я наношу маску достаточно плотным слоем, после чего свой животик оборачиваю в полиэтиленовую пленку.

Ощущение тепла появляется уже через минуту после нанесения, спустя еще 4 минуты термоэффект усиливается и кожу начинает покалывать. Ощущения тепла и покалывания достаточно хорошо выражены, но вполне терпимы даже для моей чувствительной кожи. Через 10 минут мне кажется ощущения становятся менее выражены, возможно просто уже к ним привыкаю. Маску рекомендовано выдерживать в течении 10-15 минут, я обычно выдерживаю чуть больше.

После снятия пленки на коже присутствуют остатки маски, их изначально я удаляю салфеткой, затем принимаю душ. На моей коже наблюдается легкое покраснение, я бы даже сказала розовый оттенок, который проходит в течении 30 минут.

Маску использую уже на протяжении 3-х недели и могу сказать, что маска работает и справляется со своими обещаниями:

- кожа подтягивается

- выравнивается рельеф (но в этом направлении мне конечно еще нужно работать)

- уменьшаются объемы

Маска реально эффективная и не отнимает много времени: я наношу маску и продолжаю заниматься своими домашними делами.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 230 рублей

Срок годности: 36 месяцев с даты производства и 12 месяцев с момента вскрытия

Страна-производитель: Россия

Приобрести можно в сети магазинов Улыбка радуги

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
07.04.2016
Не встречала пока это средство у нас, но если увижу - обязательно куплю, пора уже начать готовиться к лету Big smile
07.04.2016
Нужно и мне поискать в продаже эту маску, тоже не мешало бы бока да и живот убрать )
я моделирую фигуру сейчас с помощью глины, в том числе и розовой и масел эфирных, в том числе и розмарина Smile
07.04.2016
мне нужна такая маска! Правда, я ожидала, что она будет черная Shy
хм... мне странно, что грязь не в самом начале состава
07.04.2016
Какая хорошая маска, к лету просто отличная вещь.
07.04.2016
эх, хороша маска, но мне ее нельзя
07.04.2016
Я бы попробовала) Надо в магазинчик белорусской косметики заглянуть)
07.04.2016
тоже нужно ее купить. А сколько раз в неделю вы ее используете?
07.04.2016
Big smile я сейчас поднабрала и решала худеть
И еще раз убедилась, что для этого мне просто нужно перестать без остановки хомячить
07.04.2016
Такие маски отлично помогают в комплексе, но с термо-эффектом мне противопоказаны..
07.04.2016
Хорошо что терпимо, а не печет:-)
Надо уже готовиться к лету Smile правда я с перцем маску купила себе Big smile
07.04.2016
За легкость в использовании присмотрюсь, т.к. весной эти проблемы наиболее актуальны Smile
Очень актуальная информация, ведь скоро лето!)))
07.04.2016
Супер-средство! Если увижу - куплю обязательно! Я сейчас в самом разгаре борьбы с целлюлитом и объемами))
07.04.2016
Необычный оттенок для грязевой маски. Эффективность у продукта замечательная.
У марки Комплимент интересная продукция и цены бюджетные Wink
Favorite_Owl, я делала обертывания с этой маской каждый день. Обертывания очень эффективны, только надо делать курсом.
07.04.2016
Я сейчас тоже активно готовлюсь, но мне нельзя термо-средства использовать, а ведь они такие хорошие помощники, эхх Stare
Очень актуальный отзыв Shy
Тоже пользуюсь подобной)
Классная штука
08.04.2016
заинтересовали вы меня,правда у нас нет сети магазинов Улыбка радуги, но постараюсь и у нас ее отыскать)
08.04.2016
ух ты, какая полезная маска Laughing out loud
08.04.2016
Пока пробовала грязевые маски только для лица))
08.04.2016
понравилась текстура, как йогурт или мусс)
12.04.2016
Пробовала! Маска супер! Эффект дает очень заметный! Правда, лично у меня, кожа остается упругой после маски всего пару часов!!!
12.04.2016
Видела эту маску в Парфюме, надо было купить!
14.04.2016
Самое время заняться к лету своей фигурой Smile