Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 13:02

948 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем заглянувшим доброго дня!

Сейчас самое время утепляться, становится всё холоднее. И самая красота на улице, настоящая золотая осень. А как говорится, осень - это не повод грустить, это повод купить яркий шарфик. В этот период я люблю покупать какую-нибудь обновку, которая поднимет настроение и сделает осенние дни уютнее и теплее - шарфик или свитер. В этот раз мой выбор пал на яркий вязаный джемпер с косами, который так удачно попался на глаза на озоне.

Джемпер в трендовом осеннем цвете
🍁 ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Место приобретения: Ozon

Артикул: 838345086

Стоимость: 948 руб

Цвет: горчичный, такая же модель есть еще в зеленом, розовом пудровом, светло-сером, сером и черном цветах

Состав: 70% акрил, 30% шерсть

Вид одежды: вязаная

Размер: универсальный 42-48

Инструкция по уходу: бережная ручная стирка и сушка в горизонтальном виде

Вид рукава: спущенный

Описание производителя:

Джемпер женский вязанный из турецкой пряжи в стиле оверсайз незаменимая вещь в гардеробе каждой модницы. Эта разновидность кофты удачно сочетает в себе преимущества свитера, джемпера и пуловера: свободный крой, длинный рукав. Вязаный свитер останется актуальным трендом в любом сезоне. Практичный, удобный и теплый джемпер в классическом стиле дополнит любой образ, и подчеркнет вашу женственность. Пуловер прекрасно подойдет девочке, девушке, дочке, подростку в качестве подарка на 8 марта или любой другой праздник. Джемпер можно сочетать с любыми базовыми вещами - джинсами, брюками, юбками, платьями. Его универсальность позволит носить его в школу, на работу, на вечеринку или на прогулку по осеннему парку или прохладным летним вечером. Вы можете использовать этот укороченный свитер и в качестве домашней одежды. Так же наши трикотажные женские свитера могут быть рассмотрены, как одежда для беременных женщин!

🍁 ВНЕШНИЙ ВИД

Джемпер выглядит очень симпатично.

Джемпер женский Абайхан горчичный цвет отзывы
На бирке указан производитель и надпись «С любовью к каждой петельке».
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет
Вязаные вещи всё-таки обладают какой-то магией, особенно если это ручная вязка, которая хранит тепло рук своего создателя.
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет
Здесь же явно производственная машинная вязка, но всё равно изделие выглядит очень теплым, уютным, домашним.
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет
Модель укороченная и заявлена как оверсайз, размер универсальный 42-48. Я ношу 48 размер, поэтому на мне сильно оверсайза не видно. Рукав втачной, спущенный, удлиненный.
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет
Цвет приятный, спокойный, очень осенний. Выбирала между этим джемпером и другим с ядреным оранжевым цветом, отдала предпочтение этому. Осенью хочется более спокойных оттенков.
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет
По всему полотну идет красивый узор спицами. Во время декрета на меня обычно нападает вязальная мания, похожий свитер тоже хотела связать, но декрет закончился, а свитера такого так и не связала. Непорядок) Пришлось покупать готовый. Теперь изучаю, как он связан. В основе - косы, между ними различные чередования лицевых и изнаночных петель, жемчужная вязка.
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет
На манжетах и внизу джемпера двойная резинка.
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет
Горловина простая, тоже двойная резинка, шею не закрывает.
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет
В составе 30% шерсти и остальные 70% акрила, благодаря которому не так сильно ощущается колючесть джемпера.
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет состав
Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет состав
Материал немного колючий, на голое тело я его надевала, раздражения кожи нет, но чаще всё-таки надеваю что-то под него. Благодаря шерсти в составе джемпер теплый, согреет в прохладные осенние дни.

🍁 УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ

Так как это вязаная вещь, рекомендуется только ручная стирка с соответствующими уходовыми средствами. Сушить подобные вещи рекомендуется в разложенном виде, например, на полотенце. Если сушить как обычно, велик шанс, что изделие вытянется.

🍁 ОБРАЗЫ

Джемпер, в принципе, вещь универсальная, можно комбинировать с разными вещами. Чаще всего я ношу его с джинсами.

Джемпер женский Абайхан Горчичный цвет отзывы
Можно надевать с юбкой или платьем, тогда образ получится более женственным.
Образ с юбкой
Образ с платьем
Но мне ближе стиль более удобный, поэтому джинсы оптимальны.
Джемпер в трендовом осеннем цвете
Отлично подходит для осенней фотосессии в парке. Мне нравится, как он смотрится на фоне осенней листвы.
Осень - это не повод грустить, это повод купить яркую обновку
Золотая осень прекрасна
Можно надеть джемпер на прогулку в ближайший парк, взять с собой термос с ароматным чаем, плед и идея для осенней съемки готова.
Идея для осенней фотосессии

🍁 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Покупкой я довольна. Давно хотела именно такой джемпер в осенних оттенках. Он и согреет и порадует красивыми осенними фотографиями. Джемпер теплый, самое то для осени.

Одевайтесь теплее!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Интересная модель
  • Красивый цвет
  • Отлично подходит для фотосессии
  • Очень уютный
  • Теплый джемпер
Недостатки
  • Немного колючий
  • Состав, скорее всего, быстро появятся катышки
katullinaрекомендует
Такой солнечный джемпер!
Точно солнечный ☀️
20.10.2023
Цвет великолепный! Как раз для осени, такое тепло от него
20.10.2023
Тоже очень цвет понравился, давно искала подобный для осени
Цвет - супер. Хочу такой же
Ссылочку прикрепила в отзыве😉
Замечательный джемпер!
💯
Классный какой! Мне цвет нравится особенно!
20.10.2023
Цвет настоящий осенний, под цвет листвы
Джемпер цвета осень Love . Нереально уютный и красивый. Поздравляю с отличным приобретением). Вы здорово украшаете друг друга с этим изделием Innocent
20.10.2023
Спасибо большое, мне очень приятно это слышать
Симпатичный. Но я не люблю колючие вещи.
20.10.2023
Тоже не люблю, вязаные вещи многие, да, имеют такое свойство, к сожалению. Зато, как у меня муж говорит, точно тёплый)
Мой муж тоже говорит, что это по началу ткань колется, потом привыкаешь. Зато тепло.
20.10.2023
Смотрю на подобные свиторочки, не налюбуюсь. И локти кусаю. Угораздило же меня лет 5 назад на ВБ за 3к такой купить. Все за 600-900 р покупают.
20.10.2023
Цена приемлемая, за 3 тыс я бы подумала, конечно. Если только состав какой суперский бы был
Красивый цвет)
Тоже нравится
Горчичный -самый осенний оттенок 🍁🍂
💯
20.10.2023
Как свитер отлично вписывается в пейзажи осени! Love Классные фото! Вам очень идёт!!
Спасибо большое 🤗
27.10.2023
Не за что Smile
21.10.2023
Мне нравится оттенок, ну и конечно модель Love
🤗
Какой классный осенний цвет
🤗
Такой яркий красивый цвет! Бесподобный
26.10.2023
Самое то для золотой осени 🍂
22.10.2023
Джемпер потрясающий! Вам очень идёт.
Благодарю! Приятно это слышать 🤗
Шикарно! как раз на осеннюю фотосессию классно подходит!
Для этого и взяла☺️
Какой приятный осенний цвет! 😍
Согласна 🤗
27.10.2023
Смотрится классно! В серую осеннюю погоду как раз хочется чего-то такого яркого.)))
07.11.2023
Это точно 💯
01.11.2023
Последнее фото огонь!
07.11.2023
Благодарю 🌹
10.02.2024
Цвет приятный и сидит отлично.
12.02.2024
Спасибо)