Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 08:50

Данную электронную сигарету я решил приобрести перед отпуском, так как куча стиков Табачные стики для GLO Kent Ruby Boost Деми Руби Буст к Система нагревания табака Glo Hyper Plus везти не хотелось, поскольку блок занимает много места в чемодане.

По этому хотелось что-то компактное.

Зайдя в один из табачных магазинов, на самое большое количество затяжех была эта электронная сигарета UDN BAR X - 7000 на 7000 затяжек это примерно 350 сигарет с учётом что сигарета это ~20 затяжек, по крайней мере такое количество затяжек рекомендуют на сеанс. 350 сигарет это 17,5 пачек.

По цене данная электронная сигарета UDN BAR X - 7000 стоила 900 рублей. То есть 51 рубль за пачку, что крайне бюджетно в особенности учитывая что стики для гло сейчас стоят 160-180 рублей, а самая дешевая пачка сигарет 129 рублей.

Электронная сигарета UDN BAR X - 7000 упакована была в картонную коробку.Вкус я выбрал клубничный.Электронная сигарета имеет 14 миллиграммов жидкости для курения.

А никотина в ней 2%

Ёмкость аккумулятора в данной электронной сигарете относительно небольшая и содержит всего лишь 600 мАч, но если курить относительно не часто хватит её на продолжительный срок.

Тем более для зарядки есть гнездо для кабеля Type-С.

Сама сигарета имеет форму напоминающая чем то актимель.

В целом по вкусу довольно приятная.

Достоинства
  • Вкусная
  • Колличество тяг
  • Хорошо держит заряд
Pacha1985рекомендует
24.06.2023
Практичная штука!)
24.06.2023
выглядит вкусно) мне нравятся дизайны этих штучек))