Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 01:16

Добрый день!

1

Сегодня хочу рассказать Вам о средстве,которое называется Очищение против несовершенств 3-в-1NIVEA.

2

Год назад мне подарили это очищающее средство. Средство называлось Очищение против несовершенств от NIVEA 5-в-1. (Да -да! Именно 5 в 1, а сейчас оно уже называется 3 в 1)

3

Честно скажу - сама бы я вряд ли купила средство NIVEA,потому что мне не нравится косметика данного производителя. Но всё же решила попробовать его,если уж оно у меня оказалось,тем более на тот момент у меня как раз таки заканчивалось подобное средство другой марки.

4 Состав

Кстати,кожа у меня жирная,с расширенными порами, бывают высыпания. То есть это средство создано для таких счастливиц, как я)) Скажу сразу,я в чудеса не верю и в обещания производителя избавить меня от всех неприятностей - я тоже не верю.Этим средством пользовалась просто в качестве умывалки и маски.От этого средства я ждала только нормального очищения кожи.

МОЕ МНЕНИЕ О ДАННОМ ОЧИЩАЮЩЕМ СРЕДСТВЕ от NIVEA

  • Это средство очень похоже на Очищающее средство Garnier Чистая кожа 3-в1 (гель - скраб- маска). Подобный состав, те же обещания производителя, такая же консистенция, только в NIVEA в составе магнолия, и соответствующий запах - цветочный,но не приторный,и ненавязчивый. Вполне приятный. Но мне однозначно больше понравилось это средство от NIVEA,чем аналогичное от Garnier
  • В составе данного средства - белая глина, и сами понимаете,как и любая маска с глиной - очищает довольно таки неплохо.
  • Я использую это средство ежедневно по утрам,в качестве средства для умывания. У меня жирная кожа и с утра лицо выглядит так,словно оно намазано маслом.И очень часто средства для умывания недостаточно хорошо очищают мою кожу,остается чувства жира)) на коже.А вот это средство от NIVEA очищает и матирует просто отлично.Именно поэтому я пользуюсь ним уже почти 1,5 года.
  • Использую в качестве маски - тоже нормально, кажется что подсушивает небольшие прыщики. Но говорить уверенно,что маска творит чудеса - я не буду.
  • Расходуется экономно. Мне хватило одного флакона почти на целый год.
  • Цена около 50 гривен

НЕДОСТАТКИ:

  • Когда наносишь это средство как маску,то потом оно плоховато смывается.Точнее смывается,но на коже все равно какой то налет белый.Я всегда после того,как смою данную маску - беру какую нибудь умывалку и умываюсь дабы смыть этот белый налет на коже.
  • Иногда,по не понятным мне причинам данное средство вызывает странные ощущения - немножко печет. Я не знаю с чем это связано,но никакого раздражения или аллергии на это средство у меня нет, то есть проблем никаких он не вызывает.
  • Если вы надеетесь,что это средство поможет вам избавиться от прыщей,то спешу вас огорчить. Этого не будет. И даже видимого улучшения вашей проблемной кожи вы вряд ли добьётесь,пользуясь данным средством...

 

Возможно вам будут интересны мои отзывы о средствах по уходу за проблемной кожей:

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Мягкий пилинг
  • Содержит белую глину
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Сам по себе не избавляет от несовершенств
Hellaрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также