Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 21:50

полгода или более

Добрый день!

Хозяюшки, у кого есть плита из нержавейки знают, как тяжело за ней ухаживать. Сегодня герой моего отзыва средство для чистки поверхностей из нержавейки для встраемовой техники Highgenic.

Плита моя уже после одной готовки оставляет желать лучшего... Не говоря уже об засохшем жире.

Долго искала средство для мытья нержавейки, выбор не особо большой.

Чем же отличается это средство от обычных, которые борются с жиром. У него более щадящий состав, который не оставляет на металле белых пятен и разводов. При этом отлично удаляет следы грязи.

Я применяю его так: распыляю на поверхность и жду пару минут. Затем влажной мягкой тряпочкой начинаю вытирать по направлению шлифовки.

Объем флакона 500 мл. Распылитель обычный, на при этом струя достаточно сильная. Запах приятный. Руки не разъедает.

С помощью этого средства легко удаляются загрязнения, однако сказать, что поверхность идеально сверкает нельзя. Сейчас я поделюсь свои секретом, как заставить сиять плиту из нержавейки.

Для этого нам понадобится оливковое масло и бумажная салфетка. Совсем немного масла нанести на салфетку, буквально каплю, и втирать по направлению шлифовки. Как бы начищая. В результате Вы увидите, как плита блестит, царапины практически не видны. Таким же способом ухаживаю и за вытяжкой.

Для ухода за техникой из нержавейки советую.

Достоинства
  • Легко удаляет загрязнения
  • Не раздражает кожу рук.
lovayanalovaрекомендует