Опубликовано 29 Август, 2023 - 16:59

Доброго утра, дня и вечера любители вкусной выпечки 🥰

Сегодня хочу поделиться своими вкусовыми впечатлениями от пирога с вишней и яблоками 1🍎🍒от производителя " У Палыча".

🥧🥧🥧Основные характеристики🥧🥧🥧:

Срок годности: 120 часов;

Страна изготовитель: Россия;

Калорийность: 300 ккал.

🍒 Информация от производителя 🍒:

Пирог из песочного теста, приготовленного на сливочном масле. В начинке сочная вишня с сахаром и сухим мармеладом Квелли. Верх оформлен творожным сдобным тестом и украшен крошкой Амарелла с карамелью.

Пищевая ценность

В 100 г продукта: белки — 5 г; жиры — 14 г; углеводы — 40 г

Состав полный

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар-песок, яблоки свежие, вишня свежемороженая, масло сливочное, яйцо куриное пищевое, маргарин, творог, лимон, крахмал кукурузный, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, ароматизатор ванилин.

Калорийность

300 ккал/1260 кДж

Стандарты

ТУ 9119-007-21262497-02

Условия хранения

Годен в течение 120 часов при температуре хранения от +2°C до +6°C

🍒🍒🍒🍒 Внешние характеристики 🍒🍒🍒🍒:

Пирог упакован в довольно большую картонную коробку, очень презентабельную.

На лицевой стороне коробки мы видим открытую часть,через которую видно уже симпатичный пирог.

Так же на этой стороне изображены пироги со сладкими начинками, которые есть " У Палыча."

Информация для потребителя указана полностью на оборотной стороне коробки и на этикетке, которая приклеена сбоку.

🍒🍒🍒🍒 Состав и вкусовые качества 🍒🍒🍒🍒:

🧐Состав здесь хороший,как и у всей серии пирогов этого производителя.

По внешнему виду пирог очень аккуратный, румяный в меру и выглядит аппетитно.

Пирог режется хорошо, тесто мягкое песочное рассыпчатое, но в тоже время держит форму при нарезки на кусочки.

Слой теста не самый маленький, но тесто само по себе отдельно вкусное,как печенье сладкое и тут оно в хорошей пропорции с начинкой.

Начинки здесь достаточно, отчётливо чувствуются и попадаются кусочки яблока именно свежего и вишня без косточек, сахара в меру немного,он не заглушает вкус фруктов, как я люблю.

Пирог не сухой, начинка прям сочная.

🗿 Вердикт: советую однозначно 👍👍👍👍

Мне очень понравился пирог, тесто и начинка здесь всё вкусно и состав хорош, будем покупать ещё и пробовать с новыми начинками!

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Отличного настроения и уютных вечеров с вкусными пирогами🥧🍒 и травяным чаем 🍃☕

До скорых встреч 🥰!

Достоинства
  • Вкусное тесто
  • Много начинки
  • Мягкое и рассыпчатое тесто
  • Состав
Недостатки
Варенникова Лизарекомендует
29.08.2023
а груши на фоне тааак манят! Big smile
Аппетитно
Вкусняшка! Big smile
04.09.2023
Аппетитный пирог.
16.09.2023
Какой аппетитный пирожок, я люблю выпечку с яблоками! Tongue в данном случае пирог порадовал своими вкусовыми качествами и внешним видом Innocent
Вкуснота Love