Опубликовано 31 Январь, 2024 - 13:03

Бронзер позволяет придать нашему лицу эффект легкого загара, а так же свежести и живости. Представляю Вашему вниманию бронзер от бренда Kristall Minerals в оттенке BR203.

Упаковка

Бронзер упакован в баночку из крепкого пластика, имеет сифтер с поворотным механизмом. При покупке Вы получаете продукт, заключенный в картонную коробочку с контролем вскрытия.Вес продукта составляет 4,2 грамма.

Технические характеристики

Бронзер представляет из себя рассыпчатый продукт, соответственно при пересыпании в крышку и наборе на кисть может слегка пылить.

Состав продукта с официального сайта:

INCI: слюда (Mica CI 77019), стеарат цинка (Zinc Stearate), стеарат магния (Magnesium Stearate) +- оксиды железа (Iron Oxide CI 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007)

Важно отметить, что продукт не тестируется на животных.

Оттенок и текстура

Оттенок BR203 имеет теплый подтон, однако я бы назвала его более нейтральным, он не отдает в откровенную рыжину на светлой коже. Бронзер имеет сатиновый финиш, подсвечивает кожу, однако, сияние не такое, что Вас будет видно из космоса. Хайлайтер он точно не заменит.

Искусственный свет

При искусственном освещении текстура выглядит более сияющей, при дневном свете финиш на коже более матовый и естественный.

Дневной свет
Применение

Я наношу бронзер на зоны, на которые ложится натуральный загар, скулы, область лба, переносицу. Так же можно нанести на веки в качестве теней или просто, что бы "объединить" оттенки в макияже.

Производитель же предлагает использовать продукт следующим образом:

Продукт используется в качестве скульптурирующего средства, для создания эффекта загара или для коррекции неравномерного загара. Минеральный сатиновый бронзер придает коже теплый, здоровый оттенок и деликатное сияние. Кроме того, продукт поможет выровнять тон между лицом и шеей, если основа была подобрана неверно или стала слишком светлой для вас.

Бронзер лучше наносить пушистой синтетической кистью, так он мягче распределяется и тушуется, никаких "сникерсов" на щечках не будет. Стойкость продукта отличная, не исчезает в течении дня, ре размазывается от влаги, слез. При этом легко снимается любым средством для демакияжа.

Мои отзывы на продукцию Kristall Minerals, использованную в макияже можно найти по ссылкам:

Пудра для бровей Kristall minerals в оттенках BS2 и BS3, универсальный продукт с широким спектром применения

Прекрасное средство против следов усталости, кремовый консилер Kristall Minerals

Минеральный рассыпчатый консилер Kristall Minerals в оттенках CN0 и CN1

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Придает сияние
  • Стойкость
SenyaKsрекомендует
31.01.2024
Хорошая тема, особенно когда после долгой зимы как бледная поганка 😂
Да! Отличное средство что бы сымитировать отдых на пляже 🤣
😄😄😄
31.01.2024
о, вот что еще я у них прикуплю! люблю пудры потемнее, чем своя кожа))
01.02.2024
Присмотритесь обязательно, продукт правда очень красивый Shy