Раствор для наружного применения Фармацевтическая фабрика "Виола" Меновазин - отзывы

• 07.08.2019 - 16:44
    Шелушения и аллергические высыпания на лице усмирит очень бюджетная мазь. Сравниваю средства разных производителей.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования копеечного средства под названием "Календулы мазь". Из предыдущих отзывов доступна информация о средствах , которые мы используем и что у нас борьба ровно год с: < атопическим дерматитом у сына; < шершавостью на подушечках …
  • 02.12.2018 - 17:22
    Раствор Куриозина – ускоряет заживление раны после операции
    Куриозином уже пользуюсь около месяца, назначил его врач после операции по удалению Эпителиального копчикового хода. Коротко об операции, что бы Вы имели представление в чем суть эффекта куриозина: В области меж ягодичной складке образуется свищ который ведет под кожу, внутри уже киста.
  • 17.10.2017 - 15:43
    Не просто ЙОД) Эффективное средство от многих проблем, которое работает гораздо быстрее многих других препаратов, с одним только недостатком. Так что же за зверь такой - ЙОДОПИРОН?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели! Всем крепкого здоровья!   Я немного удивлена, что именно мне пришлось открыть данную ветку - была уверена, что здесь уже есть отзывы на данный препарат. А оказывается, их нет...
  • 08.06.2020 - 19:33
    Вернул кожу в нормальное состояние
    Буквально месяц назад на пальцах у меня появилось странное покраснение. Конечно, сначала я не придала этому особого значения. Пока покраснение не стало увеличиваться, не начало жутко зудеть по ночам. Когда последний раз была у дерматолога, мне прописывали гормональный крем.
  • Дешёвый антисептик на спиртовой основе отечественного производства. Пользуюсь 20 лет, доволен.
    Никогда не покупал дорогие импортные противомикробные или антисептические средства, как-то с детства привык к отечественному.. Жизнь подтвердила мой выбор, тем более в наше нелёгкое время. Форма выпуска и упаковка: Препарат выпускается в г.Самаре, на нашем отечественном заводе.
  • Отличное средство
    Всем привет!!! Мой отзыв будет полезен тем, кто столкнулся с такой бедой как контагиозный моллюск. В большинстве случаев от этого страдают наши дети, но иногда и взрослые. Когда я столкнулась с этой проблемой я начала изучать способы ее решения.
  • 10.04.2020 - 05:50
    Вы когда-нибудь слышали о спиртовом Хлоргексидине? Нет? Я Вам расскажу об этом недорогом антисептике, который отлично подойдет для обработки всего на свете.
    Как бы ни прискорбно это звучало, но столько антисептических средств мир еще ни когда в жизни не скупал. Пандемия заставила защищаться нас всеми возможными способами: маски, перчатки, антисептики.   В принципе, я всегда ношу с собой бутылек антисептического геля в сумочке.
  • 10.11.2014 - 02:09
    Молочница у девочки 7 лет лечение.
    Никогда бы не подумала что у девочек 7 лет может быть вагинальная молочница. Вот и нас как-то постиг этот недуг, после лечения ангины антибиотиками, хотя исправно вместе с ними принимали и линекс. Сначала дочка начала жаловаться на зуд в промежности, позже я заметила на ее трусиках выделения.
  • 28.10.2015 - 08:05
    Препарат на основе серебра от компании Арт-Лайф незаменим в вашей аптечке при насморке и не только!
    Препаратом Арголайф от компании Арт-Лайф пользуемся давно и постоянно. Особенно когда наступает осенняя пора, а там и зима с бесконечными простудами и насморками. А это постоянные капли в нос, которые как нас предупреждают врачи, нельзя длительно использовать.
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • Единственное средство от прыщей и подкожников! Если вы не можете принимать ретиноиды внутрь
    Как-то в году 2018 с моей кожей и без того капризной и проблемной случилось ужасное: она стала покрываться странными красными прыщами и что более ужасно белыми подкожными угрями. Само собой разумеется, сами по себе эти прыщи не проходят и сами собой не лечатся.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 04.09.2020 - 05:15
    Как я жила без тебя раньше? Универсальный клей, который будет незаменим при порезах, мозолях и ссадинах. Помощник за копейки!
    Хорошего дня! Сегодня речь пойдет о медицинском клее БФ-6 . Очень грустно, что я не была знакома с ним раньше. Начну с того, что я очень часто мучаюсь от мозолей. Как-то раз я приехала к маме в гости в новых туфлях.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 05.09.2020 - 15:16
    Что это было? Жуткие подкожники ушли без шума и пыли и больше не возвращаются? Прогестерон - это то, чего мне столько лет не хватало? Или это универсальное средство от акне? Гель от шишек и боли в груди - неожиданный результат на лице
    Привет! Сегодня необычный отзыв. Делюсь неожиданно приятным опытом, но сначала познакомлю вас с препаратом, что он из себя представляет, для чего его выписывают и как я о нем узнала.
  • 29.07.2020 - 15:39
    Самый дешёвый активатор роста волос| как отрастить волосы за месяц на +5 см летом и постоянно пахнуть мятными конфетками❓🌿🍃
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ хочется поднять тему красоты волос и ухода за ними, где найти хороший активатор для луковиц, как их активировать и ускорить рост волос за несколько см?
  • 12.07.2020 - 18:17
    Никакой жирности и долгого мытья головы! А волосы-то густеют! Прекрасная мятная настойка - и шевелюру укрепит, и освежит в летнюю жару.
    Всем привет!   Ну кому не хочется иметь густые блестящие волосы? Мне хочется.Раньше я использовала репейное масло, но сейчас мне не захотелось с ним возиться смывать его долго, к тому же, вместе с маслом вымывается и краска с волос.
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.