Лекарственные средства ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Меновазин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Ходить в детский сад два месяца подряд и не уходить на больничный? Это оказалось реально, а я не верила! Как давать настойку эхинацеи ребёнку для укрепления иммунитета?
    До 3 лет, мой ребёнок вообще не болел, ну иногда насморк пару дней бывал и всё. Даже на зубы и после прививок температуры не было. Поэтому я была уверена, что у него крепкий иммунитет. Пока.....пока он не пошёл в детский сад.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 11.01.2021 - 14:27
    держу постакне в "ежовых рукавицах" (много фотографий)
    привет!! этот отзыв будет дополняться, так как я уверена, что сделаю пилинг бадягой еще несколько раз: эта морская губка невероятно помогла мне в свое время избавиться от многочисленных пятен постакне, красных и четких.
  • 30.11.2020 - 11:57
    Восполняет базовые потребности губ (сухая кожа)
    Здравствуйте! Мазь Метилурацил это настоящая панацея для сухой и повреждённой кожи губ. Я сама использовала более 5 тюбиков этого средства. Сегодня я хочу рассказать, что одно и то же лекарство разных производителей работают по-разному.
  • 29.11.2020 - 10:32
    💚 Укрепляет и ускоряет рост волос, довольно бюджетное и эффективное средство, которое быстро приготовить самостоятельно.
    …::: Добрый час! :::…   Когда-то давно пробовала отрастить волосы и тогда мне посоветовали настойку мяты. Точнее сделать из неё спрей для роста волос, о чём я сейчас и расскажу. Пользовалась ей интенсивно в течение нескольких месяцев, а потом прекратила из-за лени и иных обстоятельств.
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 20.12.2020 - 21:25
    Как хорошо, что мы встретились! Решил проблему, мучившую меня годами. Урсосан при проблемах с желчным. Как принимать, чего ожидать. Полная инструкция, цена и аналоги дешевле
    Проблемы с желчным пузырем у меня с детства. Мучилась от болей несколько лет, прежде чем родители отвели меня на УЗИ. Оказался искривлённый желчный пузырь. И доктор, к моему тогдашнему ужасу, не назначил ничего и никак не обещал облегчить мою участь. Сказал, такое бывает.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...