Опубликовано 29 Май, 2020 - 23:54

Доброго времени суток!

Я очень люблю разные бодрящие напитки. Стараюсь писать отзывы тогда, когда тот или иной продукт как-то зацепил мою потребительскую душу.

Если мой любимый производитель колы Pepsi делает упор на развитие новых вкусов в низкокалорийной линейке, то не очень любимая Coca Cola создала энергетический напиток. Появился он давно, но попробовала его я только сегодня.

Я уже нашла на рынке энергетиков своего фаворита, но это не повод перестать пробовать что-то новое.

Цена за 250 мл- 102 рубля. Ни разу не видела на скидке в соседней пятерочке. За такие деньги можно взять поллитра Монстра без скидки.

Дизайн непримечательный, на мой взгляд. Не будь на нем логотипа Кока Кола, то не заметила бы.

Напиток обещает быть без таурина и ,самое главное, БЕЗ САХАРА! Считаю это огромным плюсом, потому что в баночке энергетика обычно очень много сахара, калорий почти как в полноценном приеме пищи.

Вкус:

На вкус, как АЦЦ, только менее кислый. Не похож ни на один энергетик, который я пробовала. Вкус на мой взгляд, неприятный. Этот энергетик похож на кока колу, которая стояла без крышки в теплой комнате несколько часов. Только с привкусом лимонной кислоты.

Я пробовала много энергетиков с заурядным вкусом, к таким напиткам я отношу и Адреналин Раш с Бёрном. Но предмет обзора, на мой взгляд, прям невкусный.

Бодрит ли?

Какого-то ярко выраженного действия я не заметила, спать не хочется, уже неплохо. Давление не поднялось, тахикардии не заметила.

Откуда такая стоимость? Попытка продать мне не хороший продукт, а "новинку" от именитого бренда? Вкус неприятный, единственный плюс-нет сахара.

gospodipomiluyне рекомендует
По скидке видел только в КБ - за 69 рублей. А цена "оправдана" тем, что: "Хей, смотрите, мы Кока-Кола! Любите нас!"
30.05.2020
Спасибо за наводку, раньше не видела энергетиков в кб, надо сделать контрольную закупку Smile