Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:15

Обычный дешевый лак, в нем нет ничего особенного, я обратила на него внимание из-за мизерной цены и симпатичного цвета, но качество просто отвратительное, аргументирую:

1) Что бы оттенок стал однородным без полосок и был похож на тот, который в упаковке понадобится не меньше 4-х слоев, больше лучше, но точно не меньше.

2) Следует что из-за бесконечного количества слоев, лак будет сохнуть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго.

3) Все из-за той же проблемы, стойкость у него составляет 1-2 дня, потом он скалывается с кончиков

единственное что спасло этот лак - это топовое покрытие и очень хорошая сушка для лака, которая высушила все слои лака и придала ему почти каменную стойкость.

Я его точно больше не куплю, хотя мне очень симпатизирует оттенок, что бы сделать этот маникюр мне пришлось изрядно намучиться и с нанесением и с тем, чтобы этот лак окончательно высох, я так издеваться больше над своим маникюром не буду, поэтому найду ему альтернативу.

Кому все таки интересно оттенок № 18, мл. 10, цена: смешная))

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Без базы тяжело наносить
  • Густой
  • Довольно долго сохнет
  • Не стойкий
Юль4ikне рекомендует
18.11.2013
Был такой,тоже не понравился
18.11.2013
Цвет симпатичный Love
13.01.2014
У меня от него!!!!! сломались все ногти!!!
  • 21.04.2012
    купила сегодня тоже этот лачек, хотелось купить маленький флакончик голубого лака и дешево), не могу согласиться с предыдущими ораторами, мой лак хорошо наноситься, сохнет буквально 10 мин, цвет насыщенный ес..нно только после 2-х прокрашиваний, пока ставлю 5 за свою цену 20р, ща пойду мыть посуду, …
  • 21.11.2013
    В свой недавний поход в «Фикс Прайс» (сеть магазинов, где все товары по одной цене 38 рублей) прикупила такой-вот яркий лачок для ногтей. Никогда раньше не покупала в этих магазинах ничего из декоративной косметики, но решила рискнуть, ведь покупаем же мы иногда лаки для ногтей типа Golden Rose и…
  • 28.10.2013
    За окном дождь и слякоть, осень еще не кончилась, а зима еще не наступила. В ожидании зимы, когда снег, мороз и лед приносят только положительные эмоции, можно устроить снежную сказку прямо на ваших ногтях!   Топ представляет собой прозрачную базу с мелкими частичками голографического глиттера.
  • 17.05.2020 - 10:52
    7 дней стойкости! Перешла с гель-лаков на ESSIE и не жалею. Лайфхак: боремся с пузырьками.💦 Оттенки 72 peach daiquiri (персиковый дайкири) и 14 fiji (Фиджи)
    Всем привет! Я начала делать покрытие гель-лаком еще до того, как это стало распространенным и очень популярным. На протяжении многих лет не знала проблем с маникюром, но в последнее время ногти стали капризничать, поэтому пришлось вернуться к истокам.
  • 24.04.2020 - 21:37
    Красивые лаки с удивительно покладистым характером приглашают нас в путешествие по Вегасу, Лос-Анджелесу и Провансу! Много фото!
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от лаков нового российского бренда TintBerry! Для меня этот бренд новый в моем лакодомике, хотя это уже вторая коллекция TintBerry.
  • 29.04.2020 - 09:50
    Высокая цена не равна качеству! Тестирование популярного лака для ногтей в суровых реалиях домохозяйки. Оттенок 41 Путешествие по островам/Island Hopping
    У меня сегодня можно сказать премьера. Впервые пишу отзыв на лак для ногтей! Да-да, за три года только сейчас решила это сделать. И то, долго собиралась с мыслями, смотрела примеры у других авторов, ибо вообще не представляла, о чём можно писать.