Ravza N.5 - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ravza

• Данный парфюм самый удачный и в плане аромата, и в плане стойкости и шлейфовости. На Шанель N.5 он похож отдаленно, даже поверхностно, но что можно ожидать от масляной дешевой копии, тем более предыдущие духи этого бренда также не славяться хорошим аналогом.
  • 09.05.2019 - 13:43
    Вкусный, манящий, женственный - хорошая копия, хоть и не совсем 100% попадание
    Этот аромат аналог Armani Sensi, тоже очень неплохая и даже вкусная. С оригиналом знакома плохо, тестировала я его только в магазине, у себя не имею оригинала, но могу сказать, что начало имеет сходство с оригиналом.
  • 10.05.2019 - 10:16
    Конечно не Gucci, но где-то рядом.
    Привет, все! Сегодня расскажу ещё об одном достаточно неплохо варианте масляной копии оригинала Gucci Flora. С самим ароматом также знакома только при затесте в магазинах, дома не имею, но тестила его постоянно и поэтому аромат мне знаком.
  • 11.05.2019 - 23:00
    Аромат не для всех, вызывающий, вечерний, страстный.
    Данный парфюм, это копия Jean Paul Gaultier Scandal. Но я с ним не знакома, поэтому опишу его как самостоятельный аромат. И этот наверно один из самых удачных ароматов, есть ещё один, но про него позже, а пока это первый удачный который мне попался.
  • 13.05.2019 - 21:49
    очень красивый и теплый , но до Жадора еще ох, как далеко.
    Это аромат масляная копия Christian Dior J'adore. Он вполне удачный, но не как копия, а как отдельный аромат. С оригинальным Жадором его связывают только начальные аккорды звучания, и то не совсем то похожи. Могу сказать, что они просто в одном направлении.
  • 04.04.2015 - 21:31
    Волнующая штучка
    В магазинчиках "Фикс Прайс" часто бывает дешевй и интересный парфюмчик,обычно я не прохожу мимо и ещё не жалела об этом.Что-нибудь да найдётся для души,какое-нибудь приятное баловство.Так и в этот раз-стала перебирать множество "палочек"-духов в узеньких флакончиках,и нашла кое-что очень необычное.
  • 18.05.2017 - 14:15
    "Ты помнишь, как все начиналось... Все было впервые и вновь."*
    Надо было написать отзыв раньше, поскольку в сети почти нет откликов на этот парфюм, а заказов наблюдается много (судя по совместным закупкам). Девушки, у меня аромат испортился меньше, чем за месяц! Началось все, как по-писаному, знакомый, любимый Эклат... Так и есть...
  • 23.01.2018 - 15:04
    Масляный аналог духов Escada Moon Sparkle
    Масляные арабские духи: Ravza Escada Moon Sparkle. Этот аромат принадлежит к группе цветочных и фруктовых ароматов. Когда я открыла духи, я почувствовала аромат горького цитруса. После того, как нанесла, аромат раскрылся более сладким цитрусом. "Moon Sparkle" - Лунные искры.
  • 26.01.2018 - 19:59
    Стойкий идентичный компактный люкс за минималистичную цену? Да, если это арабские духи! Где приобрести, как пользоваться - все в отзыве 👌
    Здравствуйте! Недавно загорелась арабскими духами . Подруга привезла из Сочи маленький флакончик фруктового аромата. Пах он очень вкусно, при этом оставлял после себя стойкий шлейф. На этом я решила, что приобрету и себе какой-нибудь аромат масляных духов.
  • 07.02.2018 - 12:53
    Масляный аналог известного аромата Narciso Rodriguez For Her
    Как долго я ходила вокруг аромата Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum. Меня очень радовал этот парфюм, но постоянно останавливала цена в 7000 рублей. И я не была уверена буду пользоваться ли я этими духами. Да, и в мои финансовые затраты не входила такая сумма на покупку духов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉. .
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.
  • 14.12.2020 - 16:41
    Недаром Муза - источник вдохновения ❤ Космический Angel Muse - аромат, который способен вскружить голову и утомить своим ярким и насыщенным звучанием → Именно с него я советую начинать знакомство с домом Mugler.
    ПРИВЕТСТВУЮ! С ароматами Thierry Mugler у меня не все так просто. Большинство из них для меня тяжеловаты. Они необычные и красивые, но наслаждаюсь я ими только со стороны. Исключением стал лишь Angel Muse , о котором и пойдет речь в этом отзыве.