Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 09:08

несколько раз

Здравствуйте.

УПАКОВКА.

• Выпускается в коробке из тонкого картона и каждая палочка заключена в индивидуальную упаковку.
  • Количество 6 штук.
  • Вес 180 грамм, 1 штука - 30 грамм.
  • В каждой коробке есть магнит-буква из мягкого материала.

Плюсы упаковки.

• ​​​​​​Можно брать как целую коробку, так и несколько палочек отдельно. Упаковка не большая и палочки не помнутся если взять с собой.

СОСТАВ.

Творог, сахар-песок, кондитерская глазурь на заменителе какао масла, какао порошок, эмульгатор-лецитин, ароматизатор пищевой, сливочное масло.

Сливочное масло дает дополнительную энергию и тепло, как и любой животный жир, поступающий в организм с едой. Молочные жиры помогают клеткам мозга обновляться, ускоряют мыслительные процессы и повышают внимание.

Творог дает кальций и белок, ускоряет набор мышечной массы, нормализует работу центральной нервной системы и сердечно-сосудистой системы. Регулярное употребление творога — некая гарантия от атеросклероза, стресса, депрессий, потери памяти. Творог стимулирует работу мозга.

От производителя:

Нежнейший десерт на основе натурального творога и сливочного масла, покрытый глазурью из бельгийского шоколада, порадует ценителей сладостей высокого качества. В составе продукта нет синтетических красителей, загустителей и ароматизаторов. Сырок приятно тает во рту и раскрывается насыщенным шоколадным вкусом. Глазированный сырок дополнит привычный завтрак, станет отличным вариантом перекуса и разнообразит обеденное чаепитие.

Творожные палочки газированные 6 штук.
Каждая палочка в индивидуальной упаковке.

ВКУС И ЖИРНОСТЬ.

• Жирность 23%. На завтрак достаточно одной палочки, что быть сытым.
  • Сахара добавлено через чур много приходится запивать большим количеством несладкого чая, чтобы перебить приторность.
  • Текстура однородная без крупинок, по вкусу сильно напоминает творожную массу, которую облили глазурью.
  • В тепле текстура. При комнатной температуре начинка в сырке приобретает воздушную текстуру и сливочный вкус становится более выраженным и глазурь немного тает, но не сильно совсем немного марает руки.
  • В холоде. Если достать из холода, то начинка становится более плотной и вкус становится не такой насыщенный, зато глазурь становится хрустящей ее можно отломить и попробовать отдельно от начинки. Состав глазури не натуральный содержит заменитель какао масла и поэтому сразу твердеет в холоде и начинает таить и тепле.

Облито глазурью равномерно.

ГЛАЗУРЬ.

• Глазурь нанесена тонким слоем, даже же у дна палочки ее не много и ее вкус можно почувствовать только по краям палочки, там ее больше. Оставляет неприятное маслянистое послевкусие, так как глазури немного, то оно не ярко выраженное.

Начинки много

РЕКОМЕНДУЮ.

Начинка имеет натуральный насыщенный сливочный вкус, из минусов глазурь. По калорийности высокая жирность это плюс, так как имеет максимальную пользу для организма, так как долго усваивается организмом и содержит сливочное масло и творог.

Достоинства
  • Вкусная творожная часть
  • Из натурального творога
  • Сделано в России
  • Сюрприз внутри
Недостатки
  • Глазурь оставляющая неприятное послевкусие
  • Заменитель какао-масла в составе глазури
  • Приторные
  • Цена высокая если не по акции покупать.
Jana5000рекомендует
18.10.2023
эх, опять гадкая глазурь!
20.10.2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших покупателей! Очень жаль, что эти творожные палочки не пришлись Вам по вкусу, у нас очень широкий ассортимент, надеемся Вы найдете лакомство себе по душе Smile
20.10.2023
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось =)
05.12.2023
Пожалуйста 😄 радуйте и дальше хорошей продукцией
04.12.2023
Надо попробовать, спасибо за отзыв Smile
05.12.2023
Пожалуйста ☺️