Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 22:31

269 руб

Привет!

Бороться с синячками под глазами я стала не так давно. Всегда казалось, что у меня нет проблем с темными кругами и синевой, и для того, чтобы освежить взгляд, мне достаточно утренних холодных патчей прямиком из холодильника и тональной основы. Но стоило мне попробовать консилер, меня было уже не остановить. Как же он ловко убирает следы усталости!

Я не искушенный бьютиголик и опыт использования маскирующих консилеров у меня небольшой. И самое важное в консилерах: ровное покрытие, маскировка несовершенств, стойкость. Ну и отдавать больше 500 рублей за флакончик мне бы точно не хотелось, поэтому рассматриваю варианты из масс маркета. Об одном таком бюджетном продукте я хочу поделиться своими впечатлениями в этом отзыве.

Итак, полное наименование продукта: "Адаптивный консилер Oriflame Everlasting Sync".

Адаптивный консилер Oriflame Everlasting Sync

Палитра у консилеров Oriflame Everlasting Sync небольшая. Если быть точнее, оттенков в коллекции всего два: "холодный фарфоровый" и "естественный беж". И так, как я не белоснежка, решила взять тот, что потемнее (и не прогадала).

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 5 мл.
  • Производство: Дублин, Ирландия.
  • Срок годности: 3 года.
  • Цена: 430 руб. (в каталоге, без учета скидки).

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Умный консилер c технологией Skin Response подстраивается под твою кожу, маскирует круги под глазами и прочие несовершенства.

• Эффективно маскирует несовершенства кожи и выравнивает тон
  • Адаптируется к коже и к окружающей среде
  • Держится на коже до 30 часов

СОСТАВ:

AQUA, ISODODECANE, PEG-10 DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CETYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, CAPRYLYL GLYCOL, ALUMINA, PROPYLENE CARBONATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DISODIUM EDTA, POLYQUATERNIUM-51, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499

УПАКОВКА:

Продукт не имеет первичной картонной упаковки.

Тюбик с консилером представляет собой продолговатую вытянутую пластиковую тару с удобной кисточкой для нанесения средства.

Он прозрачный, благодаря чему можно разглядеть оттенок консилера поближе.

Адаптивный консилер Oriflame Everlasting Sync

Все надписи на упаковке выполнены в серебристом цвете, со временем не стираются.

На обратной стороне упаковки производителем нанесена основная информация о продукте, включая место производства, объем и т.д.

Адаптивный консилер Oriflame Everlasting Sync

На дне упаковки имеется круглая серебристая наклейка с названием оттенка и сроком годности.

Адаптивный консилер Oriflame Everlasting Sync

Горлышко средней ширины, с качественно выполненным ограничителем. Аппликатор не набирает продукт в излишке, тем самым экономится расход.

Адаптивный консилер Oriflame Everlasting Sync

Аппликатор фетровый, мягкий и деликатный. Бережно относится к нежной коже вокруг глаз, не травмируя её.

Имеет прямую, не скошенную форму, средней ширины.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Текстура у продукта нежная, кремовая.

Легко наносится и распределяется по коже.

Отдушка у косметического средства еле уловимая, чуть химозная, не резкая.

Покрытие дает естественное, плотной маской не ложится. Но я не наношу продукт в несколько слоев, мне достаточно одного. Несмотря на то, что оттенок № 41990 значительно светлее моей кожи, под её цвет подстраивается, в рыжину не уходит.

Несмотря на то, что героя моего отзыва сложно назвать капризным, перед нанесением консилера стоит подготовить кожу. Сначала умываемся, затем тщательно увлажняем кожу лица. Я наношу питательный крем для области вокруг глаз, жду несколько минут, чтобы он впитался, и только затем приступаю к маскировке несовершенств.

Каждый наносит консилер так, как ему больше нравится, а я привыкла наносить следующим образом: там, где больше всего синевы (от уголка глаза до его середины) и немного продукта с края и там где у меня россыпь мелких сосудиков.

Консилер не стягивает и не сушит кожу. Мне довольно комфортно в течение дня, я совсем не ощущаю его присутствия.

Продукт не вызвал у меня аллергический реакций и дискомфортных ощущений в виде жжения, зуда и покраснений.

Ложится ровным слоем, заметно разглаживая кожу, не подчеркивает её шероховатости. Довольно пластичен, можно легко поправить и растушевать, несмотря на то, что он быстро схватывается на коже.

Демакияж прост, поэтому для этих целей подойдет мицеллярная вода, которая растворяет консилер без труда.

Расход продукта экономичен.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Моя кожа вокруг глаз: довольно жирная, имеются первые возрастные изменения в виде мелких сеточек морщин, а также видны синие сосуды.

Консилер скрывает следы усталости и тусклость кожи, стирая из памяти несовершенства до самого демакияжа. Да, да, до демакияжа. Стойкость у продукта отличная. Консилер не скатывается на моей жирной коже, не затекает в складочки и не подчеркивает сеточки морщин, а также не окисляется.

Средство хорошо "садится", прекрасно схватывается, создавая эффект естественного макияжа, без намека на маску.

Теперь о самом главном, о маскировке несовершенств:

И сосудики, и морщинки, и синеву под глазами консилер скроет от людских глаз и вот тому неопровержимые доказательства:

Финиш дает матовый, без намека на сияние, Либо в составе мало светоотражающих частиц. либо их там совсем нет. Одно из двух. Но в целом я люблю матовое покрытие, поэтому такой эффект на коже мне по душе.

ПОДЫТОЖУ:

Адаптивный консилер Oriflame Everlasting Sync мне понравился по всем фронтам: легко ложится, перекрывает несовершенства, обладает хорошей стойкостью. А еще и очень бюджетный.

Кому-то может не понравится тот факт, что у консилера Oriflame Everlasting Sync в палитре всего два оттенка и с ними особо не разгуляешься. А в целом, рекомендую!

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легкая текстура
  • Маскирует несовершенства кожи
  • Не западает в морщинки
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Стойкость
  • Хорошо подстраивается под цвет кожи
Недостатки
  • Не обнаружила
Eremrecommendрекомендует
Я раньше маньячила по консилерам, а потом отпустило. Но такой экземпляр стоит иметь в косметичке!