Опубликовано 3 Январь, 2018 - 02:16

несколько раз

Решила побаловать себя и купить, как меня заверил продавец-консультант более натуральный дезодорант, чем обычный от nivea. Купила его я в магазине Подружка.

Запах у него довольно резкий, но не сказала бы что неприятный, хотя кому-то может и не понравиться, так как возможно он будет смешиваться с запахом духов или даже перекрывать их запах.

После его применения на черном платье остались белые следы, что мне очень не понравилось. Производители конечно и не обещают что следов не будет.

На второй день использования одна подмышка покраснела и начался жуткий зуд. Дезодорантом сразу прекратила пользоваться и спустя неделю все прошло. Больше конечно не отважусь на покупку этого средства и продолжать пользоваться тоже не буду.

О других продуктах этой марки, которые я купила и опробовала на себе, например о маске-пилинге для лица или шампуне с кондиционером для волос, можете узнать в следующих моих отзывах:

Шампунь SEA of SPA BIO SPA для нормальных и сухих волос - Самый обычный шампунь по недешевой цене!

Маска-пилинг для лица - Так ли она хороша на самом деле и можно ли верить обещаниям производителя?!

Кусьмане рекомендует