Опубликовано 23 Август, 2023 - 16:53

Приобрела себе набор, обошелся он мне примерно в 1500 рублей. На упаковке все подробно расписано, что нужно делать и как применять. Первую процедуру делал сразу же, как он мне пришел. Дорогие девушки, пожалуйста, будьте внимательны!

Производитель предупреждает вас, что применять его нужно раз в неделю. Не надо чаще)) У нас не такая толстая кожа, да и загрязнения за несколько сеансов все равно очистятся, омертвевшие клетки уберутся. Так вот))

Очень удобно, что все расписано. Я делала строго по инструкции, время выдержки пилинга на лице не увеличивала. Ощущала ли я что-нибудь? Только легкое пощипывание немного. Все-таки кислоты в составе. Но предварительно перед использованием я провела тест на аллергическую реакцию, так что была спокойна, что ничего не вылезет на лице и раздражения не будет.

После первого использования результаты были противоречивые. Вроде и лучше кожа стала, и понимала я, что эффект не может быть мгновенным, а хотелось чего-то большего. Главное, это дело не забросить и продолжать дальше. По итогу теперь проведено 4 процедуры и я могу сказать - набор работает!

Кожа стала очень приятной, гладкой, нежной. Ушел этот нездоровый, какой-то серый цвет лица. И рельеф выровнялся, поры стали чище. Мне еще нравится спрей, его после пилинга наносить, и лицо после него просто сияет.

Думала даже изначально, что буду курсом 7-8 делать, но еще один и достаточно. Даже после косметолога не всегда такой эффект был после процедур, а тут дома, еще и без особых затрат.

malinckapavlovaрекомендует