Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 14:12

Речь пойдёт о женской туалетной воде Faberlic Orangérie Orchdée . Код товара 3187.

Лет пять я являюсь фанаткой орхидей. Живые орхидеи конечно не пахнут, но заказав эту туалетную воду за 559 рублей, понадеялась получить какой-то особенный аромат.

Продавец обещает :

Orangerie Orchidee – цветочный аромат. Орхидея – символ утонченности и изящества. Хрупкое очарование этих цветов подчеркивают нежные ноты яблочного цвета и пиона. Элегантный букет дополнен глубиной и мягкостью теплых оттенков (нюансов) сладкого горошка, белого кедра и мускуса.

Пирамида туалетной воды Orangerie Orchidee:

Начальные ноты: бергамот, яблоневый цвет, орхидея.
Ноты сердца: пион, сладкий горошек.
Шлейф: белый кедр, мускус.

В нём я не увидела и не почувствовала никакой утончённости и изящества. Банальный цветочный аромат. Для меня он просто обычный. Сначала он резкий, очень сладкий, приторно-удушающий. Потом слышу яблоко, которое не очень люблю в ароматах. В конце слышатся ноты мускуса. Средняя стойкость - часа на три хватает. По моему мнению, больше подойдёт на весну-осень и женщинам постарше.

Коробка простая, но с выпуклыми цветами орхидеи.

Информация сзади коробки

Меры предосторожности

Решайте сами, покупать Вам эту туалетную воду или нет. Как говорят : "На вкус и цвет - товарищей нет !" Я пользоваться этой водой не смогла - отдала маме. Вообще. аромат вызвал неоднозначное мнение !

Здесь Вы можете почитать отзывы об ароматах Faberlic http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-fantaziya-limonnaya-do-bezobraziya

n.strigunovskayaрекомендует
  • 11.04.2018
    Туалетная вода Orangerie Orchidee очень нравится моей подруге. А понравилась она ей после того, как я ею стала пользоваться. я эту туалетную воду купила чисто на пробу. Тогда на нее была большая скидка, что я просто не смогла упустить такой шанс.
  • Серия Orangerie у Фаберлик удачная в плане ароматов, но стойкость хотелось выше. У меня были все парфюмы из этой серии, Orchidée куплен недавно. И он задержался в моей коллекции дольше всех) Почему купила?
  • 20.06.2016
    Всем привет! Ссылка на Туалетную воду ORANGERIE ORCHIDEE Концентрация: EDT Объем: 50 мл Стоимость: 669-559 рублей, бывает скидка до 399 рублей. Коробочка приходит в пленке-слюде, оформление у коробочки мне понравилось - немножко выпуклые цветы орихидеи в легком красном цвете.
  • Доброго времени суток,всем читающим мой отзыв.Хочу познакомить Вас с ароматом -новинкой 6 каталога Faberlic 2016- Orchidee серии Orangerie.Артикул 3187. Объем 50 мл. Премьерная цена каталога 559 руб. Флакон повторяет форму других ароматов серии Orangerie.