Опубликовано 22 Май, 2016 - 21:38

Доброго времени суток,всем читающим мой отзыв.
Хочу познакомить Вас с ароматом -новинкой 6 каталога Faberlic 2016- Orchidee серии Orangerie.
Артикул 3187. Объем 50 мл. Премьерная цена каталога 559 руб.

Верхние ноты: пион, яблоневый цвет.

Ноты сердца: орхидея, сладкий горошек.

Ноты базы: белый кедр, мускус.

Флакон повторяет форму других ароматов серии Orangerie. За счет эргономичной формы флакон удобно держать в руках. Стойкость аромата 6-7 часов примерно, вполне прилично для такой стоимости, честно говоря, в каталогах бывают распродажи и за 449 вполне можно будет оценить новиночку, а может и еще дешевле,хотя это уже на усмотрение компании.

Аромат мне понравился, цветочно-фруктовый. Его нельзя отнести к сладким и нельзя отнести к свежим, что-то среднее. Очень порадовало, что нет никаких резких аккордов, он весь такой правильно скомпановынный. Да и ноты друг друга дополняют без резких переходов при открытии. Только вот мне кажется аудитория этого аромата до 35лет, для более взрослых как-то он слишком дешевый. Не в плане денег, а в плане запаха. Я в 20 лет им пользуюсь, а вот маме как-то уже что-то с более дорогим и интересным ароматом советую.

Весенне-летний легкий аромат, выпущен прям во время, в начале тепла. Советую всем приобрести на лето Orchidee от компании Фаберлик.

Достоинства
  • *Приятный аромат
ГаннаГордонрекомендует