Опубликовано 5 Март, 2022 - 16:28

Всем привет! 🙄

Мои волосы это целая проблема, в том плане, что от природы я безумно кудрявая! 😝 и как правило меня это бесит и я постоянно выпрямляю волосы!
Думаю не для кого не секрет, что при постоянном контакте волос и термовоздействия на них рекомендуется использовать специальные средства, и сегодня я как раз поделюсь своими мнением на одно такое средство! 😉

🌿

Разглаживающий лосьон нормального уровня фиксации с лёгкой формулой обеспечивает мгновенную термозащиту, облегчая укладку с помощью фена. Придаёт волосам дополнительный блеск.

🌿Прибрести средство можно в магазинах профессиональной косметики, на WB и Ozon.
🌿Средняя стоимость ~450 рублей

🌿Объём 150 мл

Кто пользуется средствами бренда Londa, тот замечал, что дизайн у средств достаточно лаконичен, без всего лишнего и некоторые линейки имеют свой опознавательный цвет😉

Разглаживающий лосьон находится в мягкой серой тубе. На лицевой стороне указано наименование средства, и уровень фиксации.

Разглаживающий лосьон для волос Londa Smooth down

Фиксация здесь самая лёгкая, первый уровень! И это супер, потому что склеенных волос нам ненадо! 😁

С обратной стороны тубы непосредственно указана вся необходимая для потребителя информация.

🌿Состав:

aqua, dimethicone, sorbitol, aminomethyl propanol, carbomer, va/crotonates copolymer, benzyl alcohol, parfum, PEG-40 hydrogenated castor oil, methylparaben, disodium EDTA, hexyl salicylate, hexyl cinnamal, linalool, calcium stearate, citronellol, limonene, geraniol

Срок хранения после вскрытия -12 месяцев!

Разглаживающий лосьон для волос Londa Smooth down

Туба с лосьоном имеет удобную крышку флип-топ, где непосредственно находится отверстие для подачи средства. Плюс благодаря крышке тубу удобно ставить в любое место.
Разглаживающий лосьон для волос Londa Smooth down

🌿Консистенция у средства как кремовый лосьон, не жидкий, но и не густой!

Разглаживающий лосьон для волос Londa Smooth down

Имеет бело-прозрачный оттенок, и приятный аромат профессионального ухода! Знаете как в салонах красоты, все средства пахнут как то по особенному, так вот лосьон имеет такой же аромат😇

🌿Способ применения:

на чистые влажные волосы равномерно нанести разглаживающий теплозащитный лосьон и высушить феном

Сложностей в применение как видите абсолютно нет! Можно как на сухие, так и на влажные волосы! 😉

И так, дано!

Кудрявые, непослушные волосы, которые так и хочется укротить 😡

До применения
Для этого я беру совсем немного Разглаживающего лосьона для волос Londa Smooth down, немного растираю в ладонях и распределяю по всей длине волос!

Советую сразу сполоснуть руки, потому как лосьон все же имеет небольшую фиксацию и даёт склейку рукам!)

Готовы к волшебству!?)

Вуаля!

После применения

Просто расчёсываю волосы, и прохожусь утюжком! Нет ни каких торчащих волосков, все аккуратно прилегает друг к другу! Не пушится, не топорщится и главное не электризуется 🤗 это ли не чудо?)

И самое крутое, что укладка держится до 2-х дней, то есть на следующий день после первичной укладки, я могу спокойно не пользоваться вновь утюжком!

Разглаживающий лосьон для волос Londa Smooth down-для кудрявых, но желающих выпрямить волосы просто находка! 🤗

Берите на заметку 🤗❤️

Достоинства
  • Защищает от термовоздействия
  • Не жирнит
  • Смягчает волосы
  • Снимает статику
  • Экономичен
a.vorobevaрекомендует
Отличный результат!