Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 06:36

670 руб

Всем привет! Сегодня расскажу о Восстанавливающей сыворотке для волос CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Waterpack. Люблю филлеры от этого бренда, поэтому надежды на эту сыворотку были огромные. Оправдались ли они? Давайте разбираться.

Объём - 120 мл

Производитель - Южная Корея

Тип волос - ломкие и сухие

Состав

Glycerin, Aqua, Dimethicone, Laureth-3, Laureth-20, Myristyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Silk Amino Acids, Polyquaternium-7, Hydrolyzed Keratin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Chondrus Crispus Extract, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Leucine, Isoleucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Chamaecyparis Obtusa Oil, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycine Soja (Soybean) Flour, Keratin Amino Acids, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, Fragrance

Дизайн понравился, хотя больше мне по душе минималистичные белые тюбики/баночки. Данный экземпляр сразу бросается в глаза на любой полке. Информация на русском на тюбике отсутствует. Благо, что в интернете всегда есть описание средства и другие его характеристики.

Описание от производителя

Восстанавливающая сыворотка для волос 3Seconds Hair Fill-Up Waterpack устраняет сухость, спутанность и ломкость, делает локоны послушными и шелковистыми. Насыщает клетки влагой и питательными веществами, укрепляет защитный барьер. Содержит аминокислоты, масла арганы, макадамии и жожоба.

CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Waterpack

3Seconds Hair Fill-Up Waterpack имеет жидковатую консистенцию мутно-белого цвета. Аромат химический, но терпимый. Меня устраивает. Расход средства минимальный. Дозатор удобный.

CP-1 3Seconds Hair Fill-Up Waterpack

Способ применения - чуть-чуть средства растираем между ладонями и наносим на влажные волосы. На ладонях после этого остается силиконистая плёнка. Бежим её смывать. Сушим волосы при помощи фена и расчески. Готово. На волосах ощущения плёнки или липкости нет.

Получаем - легкое увлажнение и химический запах. Всё. Такой же эффект мне даёт самый обычный дешевый кондиционер для волос (и это я его еще смываю). Я дала шанс этой сыворотке. Использовала ее месяца два-три. Ничего не изменилось. Каких-либо результатов так и нет. Спутанность и ломксть при мне. Не рекомендую. Лучше вернусь к филлерам.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Абсолютно не действует
  • Разочаровывает
FlissBrне рекомендует