Опубликовано 25 Январь, 2024 - 18:38

750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала его. Крем содержит богатый комплекс натуральных ингредиентов, таких как экстракт масла ши и жожоба, которые питают и увлажняют волосы, делая их мягкими и блестящими. Формула крема не содержит вредных химических веществ, таких как сульфаты и парабены, что делает его безопасным для использования. Он подходит для всех типов волос, от кудрявых до прямых, и способен перевоплотить даже самые стойкие пучки волос в роскошные локоны. Крем я купила в любимом интернет-магазине Скинсофт, где у меня уже давно персональная скидка.

Что заявляет производитель.

Esthetic House CP-1 Bounce Curl Cream – это несмываемый уходовый крем для непослушных и кудрявых волос. Средство помогает вернуть ломким и сухим волосам силу, блеск и шелковистость, устраняет секущиеся и ломкие волосы, а обладательницам кудрявых волос позволяет создавать красивые локоны. Крем придает дополнительный объем волосам, не утяжеляя и не оставляя ощущения жирности волос и кожи головы после использования. Благодаря отличному составу крем буквально «заполняет» структуру поврежденных волос, восстанавливая их изнутри

Состав крема для волос.

Water, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cyclomethicone, Behentrimonium Chloride, Steartrimonium Chloride, Amodimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Caprylyl Glycol, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Collagen, Elastin, Keratin Amino Acids, Citric Acid, Laureth-3, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk , Lawsonia Inermis (Henna) Extract, Laureth-5, Laureth-7, Disodium EDTA, Panthenol, Cholesteryl Lanolate, Parfum, Chlorphenesin, CI 19140, CI 15985.

Составляющая крема для лица. Объем: 150 мл. Начну с упаковки - она просто шикарна! Очаровательный дизайн в сочетании с невероятной функциональностью создает поистине потрясающую первую впечатление. Компактный размер и удобная форма тюбика позволяют легко взять его с собой в путешествие или в тренировочный зал.

На обратной стороне тюбика присутствует подробное описание свойств и преимуществ данного крема, а также указания по применению.

Теперь о самом главном - структура и действие крема. Его тягучая текстура мгновенно впитывается в волосы, оставляя их мягкими, блестящими и невероятно подвижными. Этот крем разработан, чтобы позволить волосам сохранять естественную пружинистость, но он подошел и моим прямым волосам, прекрасно уплотняя их по всей длине.

Какие проблемы должен решить крем. Крем имеет длительный эффект и обеспечивает отличную фиксацию путем создания естественных и гибких локонов. Он также обладает приятным ароматом, который будет оставаться на ваших волосах в течение долгого времени.

Какой результат я получила. Первое, что я заметила после начала использования крема, это его легкая и приятная текстура. Он легко наносится на волосы и не оставляет неприятной липкости. Крем абсолютно не перегружает волосы и сохраняет их объем и подвижность. Мои волосы стали гораздо мягче, более шелковистыми и гладкими. Он помогает справиться с сухостью и ломкостью волос, значительно увлажняя и питая их.

Достоинства
  • Волосы гладкие становятся и мягкие
  • Оформляет кудри
  • Приятно пахнет
  • Убирает пушистость
  • Ухаживает за волосами
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Анна Кежманрекомендует