Опубликовано 13 Июль, 2022 - 12:05

Сразу оговорю: я не верю в чудо эффект патчей и использую их, как часть постоянного ухода за кожей без, излишних ожиданий.

Мимические морщины они не разгладят, хоть заклейся🙃

А вот увлажнение, столь тонкой кожи вокруг глаз, хотелось бы получить👌🏻

Итак, что говорит производитель:

Оказывают омолаживающее действие, выравнивая поверхность кожи, повышая ее упругость и эластичность, защищают раздраженную кожу от ультрафиолетовых лучей и внешней среды, оказывают успокаивающее действие. При регулярном использовании устраняют темные круги, разглаживают мимические морщинки, снимают отечность, увлажняют кожу, наполняя ее питательными веществами. Увлажняющий эффект на коже, подтвержденный Комитетом Республики Корея по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов (KFDA)

Что имеем⤵️

Упаковка: Да её стоит отметить отдельно👌🏻 Очень красивая, тактильно приятная и продуманно удобная. Видно что над упаковкой подумали - а это для меня всегда показатель, что бренд в целом думает о своём клиенте 👍🏻

Защитная мембрана

Свойства патчей: Конечно первым делом хочется отметить размер)) с таким размером зона покроется полностью, я даже использую эти патчи на межбровку.

И несмотря на свой размер - держатся они хорошо, не съезжают.

Эстетика патчей тоже прекрасна👌🏻 Иногда могу наложить в дороге, пока еду за рулём

Очень красивые

Эффект: Мне 31 год - есть мимические морщины, патчи их конечно не убирают. Но они прекрасно увлажняют и поддерживают кожу в ухоженном виде 😌

Сразу после использования можно отметить, что кожа разгладилась. Но это временный эффект.

Темных кругов у меня нет - оценить эффект, заявленный производителем не могу.

Питание кожи - не заметила, для меня они больше про увлажнение.

Моя оценка 5 из 5. Они полностью соответствует моим ожиданиям (которые не завышены к патчам). Ими приятно и удобно пользоваться. Буду повторять👍🏻

Достоинства
  • Большой размер
  • Красивые)
  • Увлажняют
lenochkinaaaaрекомендует