Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 17:40

Всем привет. Сегодня хочу познакомить вас с жевательным мармеладом от ArtFreshBuket, который можно приобрести на маркетплейсах. Вообще, ArtFreshBuket предлагает покупателям огромный выбор съедобных букетов, но есть и вот такие упаковки просто с конфетами.

Я заказывала мармелад на Wildberries.

Стоимость: 370 рублей.

Масса: 500 грамм. Также есть упаковка весом 1 кг.

Приехал товар в добротной картонной коробке.

Сверху наклеен стикер с информацией о содержимом.

В коробке видим пакет с мармеладом и маленький сюрприз: пакетик с глазированным арахисом.

Мармелад упакован надежно: в полиэтиленовый пакет и пупырку. Такой кокон сложно повредить при транспортировке.

Разворачиваем все слои. Смотрите, какие яркие "бобы" внутри!

Пересыпала часть в пиалу, тут же пришел сын и отжал первую партию. Пришлось себе отдельно насыпать.

Мармеладки не липкие, сверху их покрывает твердая глазурь, которая не дает "бобам" слипаться. Во рту глазурь быстро тает, обнажая жевательную сердцевину.

Конфеты яркие не только внешне, вкусы у них соответствующие. В некоторых я угадываю определенные фрукты, некоторые идентифицировать не удалось, но абсолютно все мне понравились.

Так как под глазурью мармелад очень-очень липкий, я из опасений за пломбы жевать его не стала, а просто рассасывала, как карамель. На вкус это не влияет, а конфетка долгоиграющая оказывается. Сын жевал, его забавляет, как масса к зубам липнет.

В общем, лакомство позитивное, такие конфеты и в вазочке смотрятся замечательно, и вкусовые рецепторы порадуют. Вкусно, не приторно, сочно. При желании можно и на подарок упаковку взять. В прошлом году я брала чай и расфасовывала в маленькие пакеты, вот к ним в пару такие конфетки мне бы точно пригодились.

Мармелад от ArtFreshBuket рекомендую всем сладкоежкам. Но берегите зубы!

Анна Пчелкинарекомендует
20.10.2023
какой аппетитный! я такой люблю
20.10.2023
Яркий такой
Мне очень понравились эти конфеты: необычные и очень вкусные...