Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 15:56
Разноцветные яблоки от Донны Карен - тааакой соблазн... Фото красного яблочка)))
Достоинства
- Оставляет приятный шлейф
- Очень вкусненькие
- Стойкие
Artemiziaрекомендует
Comments.
Все комментарии
nikavera, хотите очень-очень, и нету??? Так нельзя. Надо себя срочно полюбить. Выразить к себе любовь в виде желанного флакончика-полтинничка)))
nikavera, уважаю решительность))) вот бы и мне бы ее побольше))) Я вот так же давно хочу Самсару. Почему я себя не полюбила до сих пор, не понимаю)))
я тоже мечтаю о самсаре ( как и о еще полсотне ароматов), но страшновато брать без затеста, тем более что найти в продаже сложновато!
Донну Карен ругают или любят, но она все же не так сложна в поведении, как Герлены. Их надо примерять обязательно. Тем более - Самсару. Она может просто не подойти хмически: либо меняться до неузнаваемости, вылезая запахом мокрого металла, либо "голову болеть", тогда уж досада - выброшенные деньги.
да герлены сложные ароматы(имею несколько в коллекции), но тем не менее одни из самых красивых!
Ох, ну это - да! Этого не отнять)) Это роскошь, практически все они - это восторг. Некоторые их не переносят, на некоторых они - не садятся, но чуть ли не каждый их них - это практически шедевр. Маора и Самсара для меня - это наркотик для моего хомяка. И еще Шалимар. И еще Инсоленс. И еще...н-да...
Но мы у Донны Карен в гостях))) Надо приниматься пробовать, ругать или хвалить Яблоки, или перебираться во дворец к Герленам)))
Но мы у Донны Карен в гостях))) Надо приниматься пробовать, ругать или хвалить Яблоки, или перебираться во дворец к Герленам)))
Другие отзывы
Смотрите также