Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 09:24

Я даже не вникал в эту тему с облачными кондиционерами, но жена сказала что нам нужен именно такой. Ну с виду он мало чем отличается от большинства кондиционеров, которые мы видели в магазине. И по работе у меня к нему никаких претензий: охлаждает хорошо, работает тихо, надёжный. Но как раз из-за этих облачных технологий, когда разобрался, тогда и понял почему жена так настаивала на покупке именно Alpha. Во первых удобное приложение. Информативное, понятное, не просто температуру убавить, а по сути доступ ко всем функциям и настройкам, только на большом экране смартфона. Причём не только я могу зайти и настроить, жена тоже, и не только с телефона, даже с планшета и ноутбука, подвязали все нужные устройства.

И даже это не всё, тут ещё и настройки эти можно на облаке хранить. у нас например стоит включение на ночь тихого режима, в котором кондиционер вообще не слышно и температуру он поддерживает более точно. А ещё недавно настроил включение по гео, он теперь сам выключается когда из дома уезжаем. И казалось бы по приезду жарко должно быть, а нет, он сам включается когда едем в сторону дома. Да, не всё сразу было понятно, но жена быстро разобралась, а потом помогла и мне.

Достоинства
  • Современно
  • Удобство
  • Хорошая обратная связь от производителя
Недостатки
  • Для меня разобраться было не просто
rinat-leo987рекомендует
Я про некоторые функции только недели недели через 2 узнала. а включение по geo это для меня вообще стало главным открытием