Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 11:51

Слушайте, покупать в 2024 году кондиционер, который просто охлаждает, серьёзно? Когда у меня машина сама паркуется и сама с парковочного места выезжает. И видимо в Даичи это понимают, из-за чего у них и появился облачный кондиционер Alpha. Не буду точно утверждать, может они и не первые, но вот чтобы в открытых продажах, за вменяемые деньги, я больше ни у кого не видела. Причём в Даичи не ограничились только включением и регулировкой температуры с телефона. Они поработали и над интеграцией с другими сервисами, вроде Яндекса и ВК, так что управлять могу теперь и через колонку, и через телефон голосовыми. Над самим мобильным приложением они поработали хорошо, думаю из-за этого премию и получали, как за лучшее мобильное приложение по управлению климатической техникой в СНГ. Но и этим не ограничились, когда сижу за ноутбуком, мне даже телефон не надо брать в руки, чтобы сделать температуру пониже или изменить положение воздушного потока, делаю это в браузере. А в облаке хоть расписание можно составить, чтобы кондиционер включался в нужном режиме и с нужными параметрами. Вот так вот заморочились в Даичи. И этим всем действительно удобно пользоваться."

Достоинства
  • Голосовое управление, можно сохранять расписание,
Недостатки
  • Отсутствуют
konkonovalovakr...рекомендует