Опубликовано 19 Июль, 2024 - 13:39

Странные мне наводящие вопросы задавали на форумах, где я просила совета подсказать мне что-то необычное из кондиционеров. но всё-же подсказали - облачный Alpha. с виду обычный кондиционер, симпатичный, с обычным пультом, но с wi-fi, который для этого ценового сегмента уже был большим плюсом. И на это сюрпризы не закончились, оказалось он ещё и облачный, что позволяет привязать несколько устройств, включая настройку через браузер. Да, сижу работаю дома, и не иду ни за пультом, ни за телефоном, включая кондиционер через браузер. по пути с командировки могу включить пораньше, чтобы хорошо охладил мне квартиру. А когда по городу мотаюсь или в офис еду, так Alpha следит за мной по позиции гео в телефоне. Уезжаю далеко, он выключается, определяет что я еду в сторону дома - включается. Учитывая мои маршруты работе корректно и не случается ситуаций чтобы я приехал а дома была жара.
Действительно подсказали необычный кондиционер и он меня своей необычность сильно радует, пользоваться таким действительно удобно

Достоинства
  • Разнообразные алгоритмы работы ограничиваются толь
Недостатки
  • Отсутствуют
Мариша Москвинарекомендует
О, это кондиционер для меня. Я всё люблю планировать, у меня даже скороварка с wi-fi. Теперь не понимаю, как я живу без такого кондиционера?