Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 11:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела на [ссылка] за 1400 р. по акции (сейчас он там дешевле).

Дизайн, конечно, агрессивный. Но выбирала по другим параметрам. Было главное: мощность, наличие разных режимов, доступная цена, надежность.

Мощность заявленная 2200, но я ее не чувствую. Не так уж он сильно дует и не так уж быстро сушит, как хотелось бы.

Наличие разных режимов в этом агрегате присутствует, но расположение кнопок не порадовало. Неудобно держать в руке, потому что под руками на ручке одни кнопки.

Про надежность пока не знаю - время покажет. Провод по ощущениям достаточно крепкий.

А вот обнаруженный огромнейший минус: у этого фена крайне сильная вибрация (или только у моего прибора), очень неприятно держать в руке. Покупала дистанционно, так что, естественно, что не было возможности проверить. Пользоваться из-за вибрации неприятно.

Так что, если наметите этот фен VITEK VT - 2295 Y в покупки - попросите в магазине включить и подержите его немного в руке.

Цена по акции меня устраивала, но из-за обнаруженных минусов к покупке не рекомендую ни за какую стоимость. Фенов в продаже куча, и пользуемся мы ими каждый день, должно быть обязательно удобно. (Разброс цен на него огромный от 1328 в беру, и за 4499 в Эльдорадо). Вот, кстати, плюсы чтения отзывов на этом сайте. Купи бы я его в Эльдорадо - плакала б сейчас от жадности к зря потраченным деньгам, и пользуясь этим "вибратором".

Дополняю отзыв - фен приказал долго жить, прошел процедуру независимой экспертизы - вердикт производственный брак. А я прошла процедуру беготни в экспертизу - и процедру возврат средств в Беру. Деньги вернули. Фен забрал технический центр. Так что совсем не рекомендую фен к покупке.

Достоинства
  • Множество полезных функций
Недостатки
  • Не ощущаю заявленной мощности
  • Сильная вибрация
  • Фен умер - причина производственный брак
natalkazoiне рекомендует