Опубликовано 11 Январь, 2017 - 10:47

Воздушный рис помню с детства, очень любила, да и сейчас покупаю, он слаще и более лакомый чем данная пшеница. Пшеница соблазняла меня не раз, но я устояла, не смотря на цену под 60 р за 175 гр, для пробы мне казалось что дорого, отзывы разнообразные на нее, конечно я склонялась к худшим, но все же решила опробовать.

175 грамм 31 рубль по акции в Магните. Выглядит симпатично, запах аппетитный, но это не аромат карамели, скорее пшеницы. Ела с молоком, и поняла что с кефиром и йогуртом, даже пробовать не будут, мне не понравилось. Вкуса карамели нет , не смотря на то что карамель- это ароматизатор+ сахара мало, а может и соли, какие то пресноватые.

Лучше "на сухую" похрустеть. Цена конечно высоковата за 175 грамм пшеницы, особенно после просмотра видео где и горсти делают полведра. Польза тоже сомнительна, нагрев, высокое давление, зерно очень изменяться, вряд ли это идет ему на пользу. Есть не подтвержденные опыты на крысах, с которых говорится о том что крысы умирали через 2 недели после рациона из воздушной пшеницы.

Не рекомендую, вы ничего не потеряете если не попробуете эти зерна.

Если очень хочется то можно, главное не злоупотреблять.

Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Вредно
Алисане рекомендует