Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 09:52

Приветствую заглянувших! И всех с первым днем прекрасной осени!!

Когда я заказывала эту маску, то была убеждена, что она такого же потрясающего качества, как этот антивозрастной крем. Но я ошиблась и весьма разочарована.

Итак:

• крем-маска для рук находится в пластиковой тубе, объемом 50 мл;
  • изначально крышка была запаяна пластмассовой защитой, что радует;
  • на тубе есть необходимая информация о средстве, состав и способ применения;
  • аромат. Тут меня ждало разочарование. Я думала крем-маска будет пахнуть, как одноименный крем из этой серии, но не тут то было. Не могу объективно оценить, чем он пахнет, но мне в нос бьет запах средства, когда делают химическую завивку. Точнее раньше делали. Сейчас возможно ароматы сменились, я не знаю. Из-за этого, я не могу нормально им пользоваться. Благо, что аромат не сильный и довольно быстро выветривается;

• цвет крема-маски белый;

• консистенция, как у обычного крема для рук, но при нанесении и полном впитывании, остается неприятная пленка, которая долго ощущается;

Нанесла
Снова нанесла

Эффект.

А его собственно нет. Ни временного, ни накопительного, никакого. Мои сухие руки, как требовали ухода, так и требуют. После использования данного крема-маски, мне все равно нужно вымыть руки и намазать их кремом, из-за отсутствия эффекта.

Хотя я пробовала наносить крем-маску и толстым слоем, и под перчатки на ночь - ни-че-го.

Просто, как крем не подойдет. Хотя производитель и рекомендует наносить средство в любое время - нет. Я намазала, как-то после обеда и пошла на работу, пришлось смывать. Средством нужно пользоваться на ночь. А т.к. эффекта нет, смысл им пользоваться на ночь. Вот такая печалька..

О своей коже рук:

• сухая/возрастная кожа, требующая регулярного, тщательного ухода.

ДО

ДО

ПОСЛЕ

ПОСЛЕ

А вот, как производитель расписал свое средство:

Практически каждая представительница прекрасного пола мечтает всегда оставаться молодой и красивой. Для того, чтобы продлить молодость вашей кожи и сделать ручки нежными и бархатистыми, популярный косметический бренд Faberlic разработал крем-маску для рук "Антивозрастной эффект".

Ее активная формула содержит масло авокадо, коллаген и пчелиный воск. Коллаген стимулирует клеточное обновление, возвращает коже нежность, гладкость и эластичность.
Масло авокадо восстанавливает барьерную функцию кожи, а пчелиный воск прекрасно смягчает эпидермис.

Aqua, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Petrolatum, Isostearyl Isostearate, Octyldodecanol, Dimethicone, Glycerin, Peg-32, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Panthenol, Potassium Cetyl Phosphate, Betaine, Stearic Acid, Palmitic Acid, Soluble Collagen, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Lecithin, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Beeswax, Allantoin, Niacinamide, Dimethyl Sulfone, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Disodium Edta, Bht, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.

Радует, что объем 50 мл, скоро закончится. Пятки мазать им не вижу смысла, если на руках результата нет.

Покупала у консультанта за 129 руб.

Я Фаберлик очень люблю, но это средство меня не впечатлило и не сработало.

Я не буду рекомендовать.

Леди Юлияне рекомендует
01.09.2019
да у них вся серия "ни о чем"...
01.09.2019
Мне крем очень понравился)
01.09.2019
мне от него большего хотелось )
Да уж , абсолютно бесполезное средство Sad
Ага Puzzled
именно такой не брала
01.09.2019
Не особо приятное в использовании средство.
01.09.2019
Слабенький крем, куда ему до маски...
А ведь было время, делаои классные крема. Мне их зима нравилась.
на самом деле и сейчас есть классные продукты. Просто всё индивидуально и судить о продуктах, опираясь на чужое мнение, не особо объективно.
02.09.2019
буду знать, спасибо, что поделились отзывом
Пожалуй, пройду мимо такой Smile
Спасибо за такой подробный отзыв об этом средстве Exclamation Mark
02.09.2019
Неудачный крем для рук, буду знать Puzzled
05.09.2019
Да, слишком много с ней заморочек и результата 0 Puzzled
Вообще серия PRO руки мне нравится. По акции набираю всегда. Маме брала и этот крем, ей понравился. Говорит у него накопительный эффект, с первых применений явного эффекта не замечаешь, но когда пользуешься регулярно - эффект весьма и весьма неплохой. Серия бюджетная и достойная. Мне нравится.
04.11.2019
Я к компании Faberlic, как и к подобным сетевым брендам отношусь не очень хорошо. Не против что-то пробовать, но все-таки чаще просто прохожу мимо.
Знаю, что кремы для рук у них часто очень ароматные, но редко делают что-то такое, за что их можно похвалить Sad Обычный крем Бархатные ручки "Роскошь макадамии" и то лучше, к тому же стоит бюджетнее. А тут вроде крем-маска, значит должно было быть что-то "вау", но нет... Sad