Опубликовано 2 Март, 2017 - 20:17

Доброго времени суток!

Омолаживающая крем-маска для рук с коллагеном от компании "Фаберлик", безусловно, заслуживает похвалы.

Для меня маска (любая маска для лица, волос, рук и т.д.) в традиционном понимании - это обязательно густая кремовая или гелевая текстура, которую наносишь, а потом через какое-то время смываешь. Данную маску смывать не нужно, информацию об этом производитель указал на оборотной стороне тюбика.

Я пробовала наносить днем, но НЕТ. Крем-маска впитывается не сразу, ей надо время. После нанесения некоторое время сохраняется ярко выраженный блеск кожи. (Хотела показать на фото, но не получилось передать именно блеск на руке.)

Для себя я выбрала вариант использования на ночь, правда без перчаток. В отличии от любого питательного крема маски надо совсем небольшое количество. Распределяется крем средне - и не туго, но слегка надо растянуть текстуру. Кстати, сама маска плотная, имеет жирненькую основу белого цвета.

Я пробовала наносить много маски, но эффект мне понравился, т.к. появляется неприятная липкость рук, которая долго впитывается и проходит. Если нанести немного и распределить, эффект, для кожи, как ни странно, такой же - так зачем мазать лишнее? - нет этой противной липкости.

И еще я заметила, что мелкие царапульки (от кота в моем случае) на руках проходят за ночь.

Омолаживающая крем-маска для рук с коллагеном - стоящий продукт в компании Фаберлик, и его стоит хоть раз попробовать и побаловать свои ручки. Тем более что на данное средство периодически бывают акции и скидки.

Достоинства
  • Питает
  • Придаёт эластичность коже.
  • Разглаживает
  • Расход экономичный
Недостатки
  • Впитывается долго
КрисТюнарекомендует
03.03.2017