Опубликовано 31 Май, 2018 - 17:23

3.00 бел.руб. (1,5$)

Кто в постоянных поисках хорошего защитного крема для рук от домашних дел - тот я. В этот раз выбор пал на недорогую серию PRO-руки от Фаберлик (заодно прихватился крем для кутикулы и для ног, который про-ноги, соответственно Smile).

Крем-маска для рук «Антивозрастной эффект» содержит масло авокадо, коллаген и пчелиный воск. Для профилактики первых возрастных изменений, думаю, подойдет.

Упаковка. Стандартный удобный тюбик, контроль вскрытия присутствует.

Консистенция сначала показалась густоватой и жирноватой, но оказалось, что крем хорошо распределяется и быстро впитывается.

В результате кожа нежная и бархатистая. Отмечу, что этот эффект не пропадает после контакта с водой. Примерно на полдня-день кожа в порядке. И не хочется бежать и увлажнять ручки каждые 15 мин.

Можно также использовать толстым слоем на ночь как маску.

Состав: Aqua, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Petrolatum, Isostearyl Isostearate, Octyldodecanol, Dimethicone, Glycerin, Peg-32, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Panthenol, Potassium Cetyl Phosphate, Betaine, Stearic Acid, Palmitic Acid, Soluble Collagen, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Lecithin, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Beeswax, Allantoin, Niacinamide, Dimethyl Sulfone, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Disodium Edta, Bht, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.

Что думает экоголик по этому поводу:

Существенного накопительного эффекта у крема я не обнаружила, а вот в качестве защитного крема подойдет, думаю, для осени-весны с их ветрами будет вообще идеально.