Опубликовано 13 Июль, 2024 - 10:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.

Крем для рук использую всегда, как в течении дня после контакта с водой так и на ночь для глубокого питания. Не могу сказать что крему для рук я уделяю большое внимание, для меня важно чтобы не было обратного эффекта сухости.

Долго не решалась приобрести крем для рук Увлажнение и смягчение от Faberlic. Думала что он бюджетный и не рабочий. И очень зря.

Общая информация.

• Крем для рук 2 в 1 с пантенолом «Увлажнение и смягчение»
  • Артикул: 1371
  • Объём: 100 мл.
  • Страна производства: Россия.
  • Имеет Сертификат Халяль.
  • Цена каталога 99 рублей (для зарегистрированных 79 рублей).
  • Место покупки: официальный сайт.

Упаковка классическая для крема. Туба вытянутой формы. Мягкая, легко нажимается, при этом держит форму.

Крышка удобная, выдает достаточную порцию крема. Защелкивается с щелчком, держится плотно. Крем крышку не пачкает, не засыхает в ней, выглядит прилично.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на шве.

В качестве контроля вскрытия на крышке имелся ограничитель.

Текстура крема не плотная, но и не текучая. Умеренно густой, немного водянистый. За счет чего легкий, флюидный.

Консистенция однородная.

Цвет белый.

Аромат легкий, ненавязчивый, цветочный. Ощущается только при распределении.

Описания производителя. Состав.

Крем для рук 2 в 1 с пантенолом «Увлажнение и смягчение» эффективно действует сразу после нанесения.

• Нормализует защитные функции кожи
  • Укрепляет и восстанавливает кожу

Активные ингредиенты

Пантенол ускоряет процесс заживления кожи, способствует снятию раздражений, повышает эластичность, успокаивает и восстанавливает кожу после пребывания на солнце.

Масло зародышей пшеницы питает и укрепляет собственную защиту кожи, смягчает кутикулу, предупреждает ломкость ногтей.

Применение.

Наношу крем по потребности. Обычно сушит после домашних дел - контакта с водой или при работе с бумагами. Также наношу крем на ночь. Больше крем для рук 2 в 1 с пантенолом мне понравился на дневное применении, потому что быстро впитывается и отлично смягчает кожу рук.

Результат - невероятно мягкая и увлажненная кожа, как и заявлено производителем. Без жирности, липкости и пленки.

Крем не вызвал ничего негативного. Также не было обратного эффекта, когда вроде мажешь кремом, а сушит еще больше.

Очень понравился, да еще за такую бюджетную стоимость.

Пользуюсь с удовольствием и куплю повторно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Нежирный
  • Нейтральный аромат
  • Отлично увлажняет и смягчает
  • Приятная цена
  • Хороший объем
МИГрекомендует